прода!*_*

Часть 9

-Так, Аки, это твои вещи. Сейчас ты закрываешь глаза повязкой и идёшь за мной, хорошо?
-Ладно,- ты сделала так, как сказал твой возлюбленный, и пошла взяв его за руку.
Ты шла за ним нечего не видя. (Конечно, Киба хотел сделать сюрприз, но по-моему это слишком. Да и я уже догадываюсь, что мне приготовил Киба.)- думала ты. Когда он остановился, ты ударилась об его спину.
-Можно открывать глаза?- спросила ты.
-Пока что, нет, ещё немного,- ответил Киба.
Ты пыталась понять где вы находитесь по звукам, ты думала что может речка или ещё что-то рядом знакомое, но ничего кроме криков детей, играющих на улице и родителей, которые звали этих детей ужинать. Киба отпустил твою руку и куда-то скрылся со словами:” дальше тебя поведёт Акамару”. (Нет, ну это нормально? Я ведь ничего не вижу.)- думала ты. Но твои мысли нарушил немного влажный нос Акамару. Который звал тебя сесть на него. Ты послушалась и села на Акамару. Он побежал по улице. Минуты через 2 вы остановились, но сделали это резко, поэтому ты чуть не свалилась с Акамару.
-Ой,- проговорила ты, пытаясь усидеть на собаке.
-Давай руку,- сказал уже знакомый голос Кибы.
Ты послушалась и именно так и сделала. Он повёл тебя по лестнице и вы зашли в дверь, которая была на самом высоком этаже дома. Ты насчитала тут пять этажей.
-Теперь можно открывать?
-Да, можно,- Киба подошёл сзади и развизал твою защитную повязку с рисунком листа.
-Ну вот мой сюрприз, но я думаю ты уже догадалась, что я хотел сделать,- улыбнувшись сказал Киба.
-Это же круто! Но зачем? Нет я конечно очень этому рада, но как тебе это в голову пришло?- смотрела ты на кибу. Он привёл тебя в квартиру, где никого кроме вас двоих не было. Ну конечно ты поняла что он имел ввиду.( Жить вместе с Кибой! Это замечательно всегда видеть его, но сердце рядом с ним не успокаивается, блин, а если у меня будет арретмия какая-нибудь? Но не рановато нам вместе жить? Хотя какая мне разница , ведь это будет не долго, когда вернётся Рики он меня быстро домой загонит.)- подумала ты.
-Ну мне просто надоела, каждое утро просыпать одному и слышать крик мамы, то что я слишком много сплю, а Наруто в это время тренируется, а я хочу чтоб проснуться и ты рядом, вот и решил, а квартира это моя, она давно моя просто жить одному скучно даже с Акамару скучновато, вот и жил с сестрой и мамой.
-Киба, я очень хочу жить с тобой, но,- ты даже не успела договорить как киба перебил тебя.
-Что но?
-Но мой брат этого не одобрит.
-С твоим братом я уже договорился.
-Но как? Он уже вернулся?
-Нет, но к ниму на миссию отправили Итачи, на подмогу или вроде нашли логово чьё-то, в общем я попросил итачи, миссия не сложная и он согласился отдать твоему брату свиток с написанным на нём письмом. Ну ладно, что мы на пороги стоим? Я пока отнесу вещи в комнату. Осмотрись.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››