Начнем)))

Однажды вампир влюбился в простую девочку. По вечерам они гуляли, иногда, днем девочка приходила к нему в старую усадьбу, куда не проникал ни один луч солнечного света. Там они сидели вдвоем. Вампир слушал, как бьется сердце возлюбленной, а девочка любила слушать, как он играет на рояли. Они сильно любили друг-друга. Но отец вампира пришел в ярость, когда узнал, что его сын встречается со смертной. Девочка все понимала и поэтому когда-то сказала своему парню, что хочет стать такой, как он, что готова на все, только бы быть с ним. Но тот парень не мог допустить этого, ведь он знал, что если он сделает ее вампиром, то лишит ее всех простых людских радостей таких как, вкус простой еды, биения сердца, и даже солнечного света. Так же он понимал, что если она станет такой же, то не сможет видеться с родными, друзьями, что ей вечно придется избегать людей, и даже убивать их из-за жажды крови. Вообщем он не мог позволить себе сделать ее несчастной. Но скоро старому вампиру надоело то, что сын не слушает его совета расстаться с девочкой. Тогда он приказал двум другим вампирам убить ее. Это тоже была пара возлюбленных. И вот однажды они подстерегли девочку, когда та возвращалась через лес от своей подруги. Они напали на нее, но вдруг откуда-то из тьмы появился возлюбленный девочки. Он оттолкнул вампиров и обнял девочку, которая истекала кровью. Она была уже присмерти. Пара вампиров, напавших на девочку смотрели на парня убитого горем и вспоминали, как сами когда-то встретились - вампир и простая девушка. Тогда вампирша подошла к парню и сказала:
- Я обаладаю целительным даром. У тебя есть выбор. Я могу залечить рану, но яд уже начал расходиться по крови, поэтому если вылечу ее, она станет такой как мы. А если оставлю все как есть, она умрет прежде, чем превратится в вампира. Но у тебя есть всего 3 минуты. Думай.
- Сделать ее такой - значит отнять у нее жизнь. - сказал парень.
Он поцеловал девушку в последний раз. И когда она сделала последний вдох и ее сердце остановилось произошло чудо! Вампир почувствовал, что у него на щеках слезы. Но как это может быть? Ведь вампиры не могут плакать. Потом он услышал знакомый стук. Он припал к груди мертвой возлюбленной и прислушался. Нет, это не ее сердце билось так часто. Вскоре он понял, что звук исходит из его груди.
Нет, парень не стал человеком. Он все еще живет, хотя после этой истории прошло очень много времени. Он все так же питается кровью, обитает во мраке и не выносит солнца. То есть все как у других вампиров, но лишь одно отличие: в его груди бьется сердце, которое подарила ему одна девочка, которая когда-то сказала, что готова на все, лишь бы быть с ним.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››