глава 2

Вот уже два дня, как я в самом скучном на планете Земля месте – Лондоне. Обосновались мы тут довольно таки быстро, хотя что тут было обустраиваться. Оказывается, что пентхаус был уже три недели как готов. Вот заговорщики. Значит, они это все решили и уже давно! Предатели. Наняли тут команду дизайнеров, который превратили это убожище в подобие того, что было в нашем Нью-Йоркском доме. Но здесь я, конечно, кривлю душой, не могло здесь быть чего-то ужасного, ведь всем процессом руководила Джулия.
Сегодня папулик решил провести время вместе, поэтому, мы втроем сидели и ужинали перед моим отъездом в сарай. Правда, на обычный ужин это мало походило, больше напоминало поминки моей тетушки Гертруды. Хотя нет, там все-таки веселее было…Мама пыталась хоть как то разрядить атмосферу, но попытки ее были тщетны и спустя 15 минут, она успокоилась.
- Блэр, ляг сегодня пораньше – нарушил гробовую тишину Чарльз
- Это еще зачем? – скучающе спросила я и помешала какую-то жижу в тарелке, которую не то что есть, не хотелось, на нее смотреть было противно, уж больно напоминала она фекалии.
– Завтра ты же отправляешься в Хогвардс… - ответил он, и осторожно добавил – на поезде.
Да уж, такое забудешь! – А почему это на поезде, что единственной дочери вертолет зажлобил? – с вызовом спросила я
- Блэр, успокойся – попыталась предотвратить ссору мама.
– Не в этом дело, и ты это знаешь. Зачем тебе с первого дня так выделятся? Может в поезде познакомишься и …. – на этом я его бесцеремонно прервала его
- Не хочу я общаться с этими снобами – тире – англикашками.
Это стало для отца последней каплей, я и так доставала его все эти дни своим нытьем и Чарльз сказал – Блэр Корнелия Ван Дер Билт, встала из-за стола и пошла к себе в комнату, и чтобы до конца дня не смела даже выходить!
– Оооо.. Разбушевался. Больно надо.- сказала я и с гордо поднятой головой встала из-за стола и пошла в свою комнату.
По пути в комнату, да и зайдя в нее, я проклинала всех и вся такими матами, от которых бы Джулия пришла в ужас. И откуда я их знаю?! Ложась спать с такими же «проклинающими всех» мыслями я уснула
***


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››