Начнем...

«Чёрт…. Какая Коноха всё же большая!!!!» - Ругалась про себя Сакура, рассматривая карту своего родного города, - «Шигеру, ты не мог дать мне карту, как добраться до школы!? Будь ты проклят старый козёл! Почему я всегда теряюсь!?»
Девушка бессильно опустила руки и начала вертеться по сторонам, осматривая окрестность.
На горизонте появилась милая парочка. Сакура с большим интересом начала её рассматривать, что-то до боли знакомое было в лице парня. Широкая ослепительная улыбка, ясные голубые глаза и волосы цвета солнца. Блондин был очень красив и смешён одновременно. Он что-то увлечённо рассказывал своей девушке, которая держалась за его руку.
По сравнению с парнем девушка была мила и красива одновременно. Сакура заметила, что девушка немного застенчива, она то и дело краснела, когда блондин обращал свой взор на её лицо. Девушка имела длинные почти до самых бёдер, тёмно синие волосы и светло фиолетовые глаза.
«Я не встречала людей такого типажа, как она, в Токио», - Заметила Сакура, - «Она очень красива, а блондин идеально дополняет её».
Пара прошла мимо неё. До Сакуры долетел обрывок их разговора:
- Если Какаши-сенсей скажет что-то против, я отмажусь, и слиняю с тренировки, уверен, что Саске прикроет меня, - Весело говорил блондин.
«Саске?» - Пронеслось в голове Харуно, - «Нет, может это просто совпадение, мало ли парней с именами Саске живут в Конохе!» - Убедила она себя.
- Наруто-кун, - Кротко начала девушка, - Но это ведь не правильно, ты прогуливаешь занятия из-за меня….. Наруто-кун….


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››