Начнем...

По дороге парень и девушка много говорили и смеялись. Коноха оказалась очень большим городом, нежели ожидала Сакура. Она покинула город, когда ей было всего семь, и вот она вернулась.
- Кстати, мы искали тебя с Саске после той ночи, - Начал Итачи.
В голове Сакуры сразу же всплыл образ маленького черноволосого мальчика, который не захотел знать её имя.
- Но у нас ничего не получалось, - Продолжил парень, - Куда ты делась?
- Это всё очень сложно…..
- Я попытаюсь понять, мы ведь теперь друзья.
- Ну ладно…. – Сакура глубоко вздохнула, - Своего настоящего отца я никогда не знала. У меня был отчем. И он очень, очень, очень сильно не любил меня. Почему? Я сама не знаю. Мама была без ума от него, и всегда ему потакала. Они оба ненавидели меня. Той ночью, я услышала, как они говорили обо мне. Они хотели сдать меня в приют, или ещё что-то в этом роде. Вот я и убежала. Когда вы меня вернули, я получила отличный нагоняй. Почти год я жила в страхе перед собственными родителями. Тут бах! Вдруг откуда ни возьмись, появляется старушка, уверяющая мою семью в том, что она мать моего настоящего отца. Он умер, прежде чем успел найти меня, и попросил об этом свою мать. Он знал, в каком мире я росла. Глупо? Конечно. Я и сама толком не понимаю всего этого.
- Ты хочешь сказать, что эта старушка увезла тебя?
- Да. Мои так называемые родители с радостью сбагрили меня в чужие руки. Эта старушка и вправду оказалась моей бабушкой, а мой отец, не подозревал о моём существовании целых пять лет. После он тяжело заболел, при смерти он написал завещание на меня. Оказывается, он был уважаемым человеком в Токио, всё его состояние перешло ко мне. Но обстоятельства сложились так, что я жила с бабушкой незаконно целых десять лет! Год назад умерла моя мать, кажется, она погибла в автокатастрофе, - Сакура замолчала на секунду, - А сразу за ней умерла и бабушка. У меня не осталось опекуна. Так как в Токио всё было не законно, то нашли единственного живого моего законного опекуна. Это мой отчим. Он, в свою очередь, узнав обо мне и о том, сколько денег сейчас есть у меня, решил принять меня с распростёртыми объятиями. Вот мне и пришлось вернуться в Коноху. Как только мне исполнится восемнадцать, а это будет только через год, я буду принадлежать сама себе, я смогу переехать от этого старого {censored}. Вот и вся моя история. Я десять лет жила, как в сказке, а тут на тебе, возвращайся к отчему….
- Странная у тебя история, - сказал Итачи.
- Да, я и сама толком много не понимаю…. Противно быть в неведении.
- Приехали, - Коротко сказал мужчина и вышел из машины.
Сакура осмотрелась вокруг. Ничего не изменилось, тот же дом, те же деревья, то же солнце, даже обстановка та же устрашающая и угнетающая.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››