...

- Мел, у тебя было очень много девушек, но не от одной я не слышал более осмысленного рассуждения. Она хочет в мафию! Для девушки это ооооочень странно. Ты не находишь? И если мне не показалось, то она тебе очень нравится, Да?- сказал Мэтт как только захлопнулась входная дверь.
- Хм, да- она мне нравится. Я даже боюсь, что меня угораздило влюбится в неё. Но её желание быть в мафии меня искренне удивило…и не скрою- порадовало. В дальнейшем нам легче рассказать ей все, если возникнет необходимость,- Мелло сел в постели.
- Ты куда собрался, болящий ты мой?
- Если ты не слышишь, то у меня телефон минут пять надрывается,- он потянулся к трубке.- Да. Сколько они предлагают. 100000000 долларов… Они готовы выложить так много, чтобы избавится от своего коллеги. Скажи, что мы возьмемся за это дело,- Кель опять обратился к другу.- Ну вот, опять надо убрать одного человека. Джон сказал, что какая-то крупная шишка в правительстве.
- Лина оказалась права, мы берёмся за эти дела только из-за того, что за них получаем огромные суммы.
- Она действительно искренне уверена, что никогда не видела главаря «Легенд», и в наших интересах, чтобы она так же была в этом уверенна. Так, нам надо идти,- Мелло поднялся и пошел одеваться.
- Друг мой, ты итак заболел, тебе надо полечиться несколько дней. Я сам со всем справлюсь. Отдыхай.
- Ооооой, только не надо изображать из себя мать Терезу! Ну ладно, езжай один. Потом расскажешь, как все прошло.
- Конечно, босс!- улыбаясь, Мэтт пошёл на переговоры.
- Я жду положительных результатов!- крикнул Кель вдогонку другу.
- Ok.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››