...

Мэтту было как-то все равно, с кем встречается Мишель, лишь бы ей нравилось. Но он поставил большые и непрошибаемые условия: «Она никогда не будет находится в доме Дели! А так шатайтесь где хотите, детки мои))) Но чтобы в…эмм… в 23.00 я лицезрел тебя дома!» С этими словами он повел Мишель в машину. Шина тоже взяли с собой по личной просьбе освобожденной.
- Пап, а куда делся Том?
- Я за ним не следил. Не знаю. Если так распирает, позвони ему,- ответил Мэтт.- И тем более, мне кажется, у тебя сейчас немного другие заботы. Да, Шин?
- А? Д-да.


POV Том
Я решил поехать к Миранде автостопом. В бумажнике 500 рублей и карта, которую в такое время можно засунуть себе… Ну не важно. И где я найду такого идиота, ночью везти меня с окраины в центр за 500 рублей? Машин все равно не намечается, поэтому я просто иду вдоль трассы по направлению к городу. Вокруг как-то светло, несмотря на поздний час. Это все луна и звезды. Меня уже даже попытались склеить, приняв за трассовую проститутку. И то, что я парень их явно не смущало. Если б не мой огромный словарный запас и великий учитель в виде отца, даже не знаю, что бы я делал. Хотя, может на них повлиял пистолет, которым я начал прицеливаться перед их бегством. Но, это в общем-то не очень важно, потому что ко мне движется машина. Поворачиваюсь и голосую. Такая хиленькая старая машинка тормозит возле меня. За рулем старенькая бабулька.
- Сынок, что ты так поздно на дороге?
- Так получилось. Вам куда?
- Да мне через этот город в свою деревню.
- Тогда вы не подвезёте меня в центр? Я покажу дорогу. Сколько?
- Давай за 300.
- Спасибо.- я сел в машину. Пахло недорогим бензином и немного сеном. Мы ехали медленно, все было уныло. Наверное это просто потому, что мне сейчас одиноко и неприятно. Как же мне паршиво. Почему-то ощущаю себя такой же старой заезженной машиной, которую выкинули на металлолом. Она ведь специально согласилась. Да? Да, я уверен. Чтобы мне насолить! И все будет хорошо, мать твою!!
- Милок, ты чего?
- А? Да вот, любовь, так сказать.
- Похоже, что неровно у тебя все. Хочешь помогу?
- Каким образом?
- Дар у меня есть. Женщины из нашего рода всегда ворожеями были. Один раз заговорю, больше никуда от тебя твоя любимая не денется.
Что за бред она несет? Ворожея! Ха-ха.
- Зачем? Если судьба быть вместе, значит и привораживать не надо.- я просто гений. Включить фаталиста, чтобы не приставала.
- Как знать, может ты и прав. Ты либо слишком сильно её любишь, либо не любишь вообще.
- Почему?- она меня уже заинтриговала.
- Отказываются угождать себе только безразличные или те, кому важно счастье возлюбленной. Ты сам должен определиться, как к Мишель относишься.
Что?! Кто она такая! Откуда она знает имя?!
- Это невозможно!- у меня самый идиотский вид, на который я вообще способен. Но от ТАКОГО меня даже немного трясет.
- Я же сказала, дар у меня есть. А ты мне, видать не поверил. Ну так?
- Нет. Все равно нет,- немного взволнованно проговорил я. Мы как раз приехали. Я сунул старухе купюру и вылетел из машины.
- А сдача?
- Себе возьмите,- захлопнул дверь и пошел к десятиэтажке. Машина слишком быстро ускользает от моего взгляда. Чертовщина какая-то. Но в чем она права, я должен определить, чего я хочу и что делать дальше.
Миранда сидела возле подъезда на лавочке. Она грела замерзшие руки. Конечно, октябрьскую погоду жаркой не назовешь, да и тем более сейчас ночь. Заметив меня, она радостно подлетела и начала прыгать. Пошел первый снег в этом году. Рановато, только октябрь. Так романтично, мы стоим и целуемся под фонарем, а вокруг большие хлопья белоснежного снега, который тает при приземлении. Хочу так целоваться с Мишель! От злости на весь мир, включая себя естественно, сильнее прижимаюсь к Миранде, от чего она вскрикивает.
- Прости, соскучился,- я делаю невинное лицо. Она всему верит.
- Пойдем быстрее! У меня для тебя сюрприз!- радостно улыбаясь она тянет меня в дом. Ведь она хорошая девушка и она меня любит. Ей не нужно от меня что-то материальное, просто нежное отношение. Может действительно стоит оставить в покое Мишель с Шином и жить своей жизнью, не заморачиваясь на всем этом? Просто признать, что я просрал в пустую 6 {censored} и все. Да, это так. И мне это надоело. Хватит…Тяжело принимать решения, но когда уже все решил для себя становится очень легко. Я подошел к Миранде ближе и обнял со спины, продолжая идти.
- Я так тебя люблю,- она немного вздрагивает. Наклоняюсь, чтобы рассмотреть её лицо. В уголках глаз стоят слезинки.- Эй, я тебя обидел? Почему ты…
- Том, я так счастлива. Прости, но я все это время сомневалась в твоих чувствах, а теперь я знаю, что ты меня не обманываешь.
- Дурочка) Конечно не обманываю. Мне уже надоело идти…
- Уже пришли,- девушка открыла дверь, пропуская меня.
- Кем ты меня выставляешь? Я не так воспитан. Дама вперёд)
- Да ты джентльмен! Спасибо.
В гостиной стоял небольшой столик, засервированный на двоих, на котором симметрично стояли две свечи, аппетитная еда. Приглушённый свет, спокойная мелодичная музыка, чертовски голодный я…
- Как ты догадалась?- она лишь вопросительно смотрит на меня.- Ну что я захочу кушать.
- Не знаю… Я просто так ждала тебя! Ну давай, проходи,- Миранда усердно толкала меня к столу.
Очень вкусная еда. У нас завязался интересный разговор. У неё падает вилка.
- Какая я неаккуратная.- Миранда нагибается, но столовый прибор отскочил довольно далеко, поэтому она залазит под стол. Я чувствую её руки у себя на коленях. Хе-хе, а мыслишки-то у меня уже пошлые…Из под скатерти высовывается её головка.
- Я очень по тебе соскучилась, Том. У нас с тобой целую неделю ничего не было,- тихо говорит она и расстегивает мне штаны. Всё, забыли про эту рыжую скромницу, я люблю Миранду…


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››