...

Том шел по школе. Навстречу ему бежала девушка с разноцветным мелированием и милым личиком.
- Том, я так соскучилась!- и девушка запрыгнула на Тома.
- Оу, Миранда, я тоже очень рад тебя видеть.- он обнял её и аккуратно опустил на землю. Затем поцеловал в губы. Краем глаза парень заметил, как мимо проходит Мишель с каким-то юношей. Она заметила парочку и улыбнулась. Повернулась к своему собеседнику и защебетала что-то на ухо.
- Том, а давай погуляем сегодня после школы,- Миранда кокетливо водила пальчиком по груди парня.- Ко мне зайдем. Родители уехали на месяц в командировку, а мне так одиноко без тебя.
- Тогда может я у тебя сегодня заночую? Развею твою скуку,- протянул Том, ухмыляясь.
- Да!- и девушка повисла на шее у парня.
Мишель спокойно пошла дальше, зовя за собой спутника. Выйдя из здания, Рик все же спросил.
- Мишель, может сходим в кино? Я уже и билеты купил.
- А давай. Надо развеяться, да?
- Да, сегодня ты явно развеешься,- послышалось сзади. Затем девушку схватили. Но она не растерялась и начала биться ногами.- Ты глянь, сопротивляется. Эй! Мне помощь нужна!- крикнул похититель и к нему подбежали помощники.
- Не трогайте её!- Рик бьет одного по лицу. Надо сказать, что этот Рик сам по себе парень сильный, симпатичный, и многим нравится. Его атака оканчивается ударом в пах и его падением.
- Скажи Тому Келю!!- прокричала девушка.- Скорее!!
Тогда Рик сорвался с места и побежал к нужному человеку. Быстро взметнулся по лестнице на второй этаж.
- Том! Том Кель! Ты где?!- проорал он на весь коридор.
- Чего тебе, шмакадявка?- темноволосый стоял возле стены в объятиях Миранды. Рик сначала поболся вообще начинать с ним разговор, но вспомнив произошедшее, быстро взял себя в руки.
- Мишель Дживас, ты ведь её знаешь?!
- Дальше что?
- Что за Мишель, дорогой? Я ревную,- проговорила Миранда.
- Её украли прямо сейчас возле школы! Её увозят! Видишь, у окна все столпились!
- Совсем {censored}!- Кель отбросил девушку, подбежал к окну и быстро открыл его. Джип уже собирался уезжать. Том достал пистолет и начал стрелять по колесам, но похитители все равно уехали, пуская искры заднем колесом.
- У тебя есть пистолет?- все удивленно таращились на Тома.
- У меня много чего есть. Миранда, я ухожу, прикрой меня перед учителями.
- Почему? Том, кто она?
- Всё. Я все равно люблю тебя,- Том поцеловал девушку и пошел к выходу. «Да, парень, какое лицемерие»

Мишель привязали к стулу в темной комнате, которая освещалась лишь тусклым светом лампочки, просто висящей на проводе. На предмете освещения сидели мухи, вокруг слышалось их неприятное жужжание.
- Ты веди должна была слышать, какие материалы находил твой отец на этой неделе. Говори!- патлатый мужик навис над девушкой.
- Не знаю.
- Знаешь!- девушка получает пощечину такой силы, что падает вместе со стулом. Она прижалась к полу и теперь слышит, как скрипит пол где-то далеко. Затем очень громкий звук, дверь скользит по полу, открываясь. Она немедленно подняла голову.
- Она ничего не сказала?- слышаться довольно молодой мужской голос. Немного обернувшись, Мишель видит парня.
- Босс, она скажет. Я добьюсь. Можно мне использовать все методы?
- Подними её, я сам с ней поговорю. Потом решим.
Стул резко дергают с пола, а девушку поднимают лишь тугие веревки. Она опять сидит. Тот парень спустя пару минут презрительного вглядывания посмотрел на неё с удивлением.
- Развяжи её.
- Но…
- Ты смеешь меня не слушать?!
Через минуту Мишель была развязана. А парень взял её за руку и повел по коридору.
- Пусти меня! Кто ты такой!- Мишель брыкалась и всячески тормозила движение.
- Послушайте, Мишель, я не хочу вас обижать. Я… Немного изменил свою позицию по отношению к вам. Пожалуйста, вам придется пожить в моей комнате.
От таких обращений Мишель впала в ступор. К ней никто ещё не обращался на «Вы»…
Просторная комната. Цвета, не свойственные для парня- желтый, кое-где даже розовые проблески. Большая кровать, как полагается, накрыта покрывалом с геометрическим рисунком. Много фотографий, комната просто кишит ими. Компьютер весь обклеен цветными бумажками, на которых что-то написано. На мониторе компьютера небольшая фотография Мишель и много текста. Но парень быстро закрыл все, и выключил ПК. Прошла ночь. Мишель спала на кровати, а её похититель на полу. Причем по своему желанию.
- Мишель, простите, я не представился. Я- Шин, сын Дели. Мой отец погиб 7 лет назад. С этим я смерился, но, как я понял, ваш отец, стал под нас копать. Ведь Мэтт приходится вам родственником?
- Да. Но зачем ему это?
- Скорее всего Мелло сказал, но вот что им нужно? Я хотел вызнать все у вас, но похоже зря. Теперь я буду шантажировать вашего отца, не отдавать же вас просто так.
- Все-таки, у тебя странная банда. Сначала меня бьют, а потом обращаются на вы.
- Простите моего подчиненного. Это я виноват.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››