Шокирующая новость...

Мира вместе с Саске шли в кабинет Орочимару. Сейчас они должны узнать своё задание и отправится исполнять его. Когда они подошли к двери, Мира легонько постучала. Из кабинета послышалось
- Войдите, - Саске открыл дверь. Он пропустил девушку перед собой, на что та мило улыбнулась, а потом вошел сам.
- Ах, это вы, - произнёс Орочимару. На его слова ни Мира, ни Саске не ответили, тогда санин продолжил – ваше задание: добраться к стране молнии; вскоре Райкаге получит свиток с очень важной информацией, вы должны доставить этот свиток мне. Информация, которая написана там, касается и одного из вас. Кого именно, я не скажу. Узнаете, когда свиток будет лежать у меня на столе. А сейчас можете отправляться.
Ребята одновременно кивнули головами и ушли.
По дороге не происходило ничего интересного. Саске и Мира разговаривали о том, что с ними произошло за это время.
Наконец-то они достигли страны молнии. Саске хорошо знал, в каком городе живёт Райкаге, поэтому, трудностей с нахождением местоположения нужного города не возникло. Ребята решили остановиться в престижном отеле под названием «Цветущая Сакура». Саске подошел к столу регистратора и сказал:
- Нам нужен двуместный номер с двумя кроватями…-парень не договорил, его перебил мужчина сидящий за столом, он произнёс:
- Простите, но у нас свободные только двухместные номера с одной двуспальной кроватью, но думаю, что для вас и вашей прекрасной спутницы это не проблема, - при произношении нескольких последних слов администратор как-то хитро глянул на Миру.
- Хорошо. Нам сойдёт и такой номер, - произнёс Саске. Мира резко повернула голову и посмотрела в глаза парню. Тот был как всегда спокоен.
Номер имел хороший дизайн. Мира вошла в него и сразу же плюхнулась на кровать.
- Она такая мягкая и удобная, - говорила девушка…
- Ты ещё попрыгай на ней, - с нотками сарказма в голосе произнёс Учиха. В этот момент Мира как-то хитро улыбнулась. Для полной картины не хватало только мигающей лампочки над головой девушки.
- Ты же не восприняла это всерьёз? – Спросил Саске. При этом он пристально смотрел на девушку. Мира стала на ноги и начала прыгать на кровати. Реакция Саске была не такой, как ожидала девушка. Учиха просто стоял и рассматривал её с ног до головы. Это немного смутило куноичи, и она спокойно села, как будто ничего и не было. Саске направился в душ. В это время Мира решила переодеться. Но пока девушка выбирала что одеть, прошло пол часа. Мира сняла с себя одежду ниндзя. В этот момент в комнату вошел Саске.
- Вау, - первое, что произнёс парень, увидев, свою подругу только в изящном нижнем белье.
- Саске, ты…- Мира повернула голову в сторону парня и тут же покраснела, он вышел из душа в одном полотенце. Оно было замотано на поясе и не доставало к коленкам парня. К тому же, на оголённом торсе ещё были капельки воды.
- Выхожу, выхожу,- спокойны тоном произнёс парень, закрывая дверь комнаты.
«А она ничего. Хорошенькая фигурка» - думал Саске, пока стоял за дверью.

Наступил вечер. Саске куда-то собирался. Конечно же, он ничего не говорил Мире. А это совершенно не нравилось девушке.
- И куда это ты собрался? - строгим голосом произнесла она.
- Сегодня этот свиток будет в городе. Я достану его, а потом мы вместе вернёмся в убежище. – Спокойным голосом произнёс Саске.
Мира заметно искривила своё личико.
- Если ты не помнишь – мы должны все делать вместе, - сказала девушка.
- И ты в это поверила, - приподняв правую бровь, произнёс Саске. Потом парень присел на кровать и продолжил:
- Орочимару просто хотел посмотреть на нашу реакцию, когда мы встретимся, так же, ему было интересно, как мы будем вести себя на совместных миссиях. К тому же, это опасно. Я не могу рисковать тобой.
- Но, Саске, - Мира только хотела что-то сказать, как Учиха её перебил:
- Я постараюсь вернуться побыстрее. Жди здесь и никуда не уходи. Хорошо? – после этих слов, девушка откинула все свои аргументы, она села рядом с ним и произнесла:
- Да. – Саске поднялся и направился к двери. Он без лишних слов вышел из номера. Мира решила немножко отдохнуть. Девушка удобно умостилась на кровати. Она все думала об Учихе. Потом куноичи достала небольшой коричневый блокнотик. На нём золотистыми буквами было написано «Дневник». Мира достала ручку, но перед тем, как что-то писать она сложила несколько печатей. Появилась маленькое облачко дыма, но через несколько секунд оно исчезло. После этого девушка минут тридцать что-то записывала. Потом она сама не заметила как уснула.
Мира открыла глаза. В комнате было темно. Девушка приподнялась и заметила парня сидящего на кресле. Она присмотрелась – это был Саске.
- Ты уже вернулся, - шепотом произнесла Мира. Она включила свет. Только сейчас девушка заметила, что пока она спала, на улице шел сильный дождь. И Саске был весь мокрый.
Мира немедленно подбежала к другу:
- Ты что, с ума сошел, - строгим голосом говорила девушка, - заболеть хочешь?- после этих слов куноичи приложила ладонь к голове Саске. Лоб парня был очень горячий.
- Блин, у тебя температура. Немедленно снимай с себя мокрую одежду.
Девушка стянула с него рубашку и почти все остальное. В таком виде Саске нравился ей намного больше. Потом она уложила парня в кровать. А сама пошла за всем необходимым для компресса. Мира почти всю ночь просидела у кровати, на которой лежал Саске. Девушка через каждых десять минут меняла компресс и проверяла состояние парня.
Наступило утро. Саске поднялся и заметил, спящую на кресле Миру. Парень чувствовал себя намного лучше, чем вчера. Он хорошо понимал, что это все её заслуга. Учиха взял девушку на руки и уложил в кровать, а сам куда-то пошел.
Мира проснулась от приятного аромата, который гулял у нее перед носиком. Девушка приподнялась. Она заметила Саске. Парень ногой закрывал дверь номера. А все потому, что в его руках был поднос, на котором стояли две чашки кофе и тарелка с печеньем. Лицо Миры растянулось в довольной улыбке. В этот момент Саске заметил, что девушка уже не спит.
- Ты уже проснулась?
- Как видишь…- мило ответила девушка. Потом ребята принялись завтракать.
Мира откусила кусочек печенья.
- Сам готовил? – спросила девушка.
Сасаке лишь довольно улыбнулся и ответил:
- Ага, - после небольшой паузы парень добавил, - у тебя крошки на щеке, вот здесь, - при произношении последних слов Саске протянул руку и нежно стряхнул крошечки с лица девушки. Потом ребята долго болтали. И только к обеду отправились в убежище.

Орочимару сидел в кабинете и ждал когда Мира и Саске вернутся. И вот дверь открылась. В комнату вошла эта парочка.
- Наконец-то вы пришли. Я уже начал волноваться, - облегчённо произнес санин.
Саске подошел к нему. Парень протянул руку и положил на стол красненький свиток. Орочимару лишь довольно хмыкнул и произнёс:
- Дай его Мире - пусть прочтёт.
Саске так и сделал. Девушка ничего, не понимая, принялась читать это. Через несколько минут свиток выпал с её рук. Глаза Миры немного увеличились. Она просто стояла и смотрела в одну точку.
- То, что там написано – правда? – спросила девушка.
- Ага, - с довольной рожей произнёс Орочимару.
Саске ничего не понимая смотрел то на Миру, то на Орочимару. Наконец парень не выдержал и спросил:
- Да что там такое написано? – в его голосе были нотки раздражения.
Мира перевела взгляд на Учиху и произнесла:
- Я – дочь Орочимару…


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››