...........

Билл пристально рассматривал себя в зеркало . Его рыжие волосы были завязаны в конский хвост . Белая рубашка и штаны обтягивали идеальную фигуру . Шрам на лице не сколько не уродовал парня , а наоборот делал его мужественнее . Старший из Уизли собирался на собеседование в министерство . Может быть ему сделал поблажки кто-нибудь другой , но не в коем случае не Перси . После войны Перси с особой тщательностью проводит собеседования . На вопрос "Почему ты отказался стать министром"он лишь пожимал плечами . Собравшись парень взял сумку и накинув куртку вышел из дома по дороге заглянув в спальню и посмотрел на спящую жену и дочь . Трансгресировав возле входа для поситителей парень проделал все процедуры . Народу было много . Парень проходил мимо куда-то спешащих волшебников и наконец добрался до лифта . Вежливо поздоровавшись с Кингсли парень вышел на следующем этаже . Встав возле двери кабинета парень вздохну и постучавшись прошел . Вокруг его братца было множество бумаг и папок . Он что-то строчил и как показалось Биллу даже не заметил его . Билл кашлянул и вполне дружелюбно улыбнулся удивленному братцу.
-Эмм...Билл ? - удивлению Перси не было придела.
Бил кивнул и сел в кресло напротив стола.
-У меня назначенно .Забыл ?
По Перси можно было заметить что некое замечание его злит . Он нервно поправил очки и откинув какую то бумажку заговорил:
-У меня много работы - важность из него так и шла . - В том что я что-то забыл нет нечего такого.
Бил лишь улыбнулся и пожал плечами . Он знал что если он будет пререкаться с братом он не когда не получит эту работу.
-И так , ты просил найти тебе работу и я нашел.
Бил был весь в внимании.
-Твоя работа заключается в том , что ты должен следить целый месяц за дочерью Малфоев.Жить в и...
Договорить Перси так и не смог потому-что Бил вскочил.
-Я не нанимался в няньки !
Перси лишь вздохнул и вновь поправил очки.
-Мы должны быть уверенны , что дети пожирателей не будут пытаться освободить своих родителей или того хуже вновь воскресить Волан-де-морта.
-А почему именно я ? Перси ты знаешь что я на многое способен ! А ты заставляешь меня следить за одним из отпрысков Малфоя.
-Это выгодная работа и высокооплачиваемая.
После слова "Высокооплачиваемая" Бил сел и задумался . Ведь и правда,в том что он последит месяц за какой-то девчонкой не будет нечего такого . В их семье будут,если верить Перси , деньги.
-Ну хорошо....А кто будет следить за Драко Малфоем ? И сколько лет этой девчонке ?
По Перси можно было понять что он был доволен собой . Это бесило Била , но он сжав кулаки промолчал.
-За Малфоем следят два мракоборца в больнице Святого Мунго . Он туда попал после встречи со своей сестренкой . Если верить информации она справилась с ним без волшебной палочки . Так-что будь поосторожней с ней . Мы уже проверили её дом и темных артефактов не было замеченно . Зовут Кетрин . Она двойняшка Драко.
-У Малфоев двойняшки ? - Билл нахмурился . - Не знал .
-Об этом мало кто знал . Малфои не хотели выводить девочку в свет из-за ее взрывного характера .
Бил хмыкнул.
-Взрывного ? Она пожирательница ?
-Нет.
Билл хмыкнул и встал.
-Все понятно . Я пойду?
-Можешь идти . - Перси снова зарылся в свои бумаги , а Билл ушел.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››