...

До болицы вы ехали молча.Говорить вовсе не хотелось,особенно тебе,губа ещё сильно болела и немного кровоточела.Наконец вы добралмсь.Войдя в больницу и взяв холаты Том и Света повели тебя к полате.Она была на третьем этаже,но тебе показалось что этот путь был ещё длинней чем в Германию.Может от того что тебя так сильно хотелось его увидеть,а может тебя просто поедало чувство стыда?
Но вот она заветная дверь.Только вы хотели войти как вам на встречу вышел врачь:
В:О!Извините,но к нему нельзя.-сказал он немного удивлённым голосом.
Ты:Что!?А когда можно будет?
В:Только завтра.
Ты:ЧТО!Ещё так долго!-крикнула ты.
В:Не кричите девушка.И это вовсе не долго.А пока лучьше идите домой проспитесь,отдохните.Вам кстати это не помешает,у вас такой измученный вид.
Почему-то от этих слов ты пришла в ярость.Ты схватила врача за воротник который торчал из-под холата и ссилой тряхнув прижала к стене:
Ты:Да плевать я хотела на ваши советы,чёрт вас подери!Я хочу войти к нему прямо сейчас!-крикнула ещё громче ты,от чего из раны на губе брызнула кровь прямо на лицо испуганного врача.Да,жуткая картина.Света и Том стояле в полном шоке,они и подумать не могли что ты так можешь злиться.
В:Х..Х..Хорошо,только не..не долго-сказал врачь трясясь от страха.
Ты отпустила его в рванула в палату.Когда ты вошла увиденной повергло тебя в ужас.На большой кровати весь в каких-то проводах,бинтах лежал Билл.Он былл такой бледный и истащённый и практически не шевелился,будто мёртвый.От этого твоё сердце сжалось ещё сильней и ты потеряла сознание.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››