...

Дверь открылась и в неё вошёл…Билл.
Мы стояли друг напротив друга и смотрели глаза в глаза. Он вошёл и закрыл за собой дверь. Я сглотнула и продолжила следить за его действиями. Он подошёл чуть ближе и нежно посмотрев на меня спросил:
- Почему ты ушла?
Мои глаза наполнились слезами,а к горлу подступил комок. Я опять судорожно сглотнула.
-Я не могла по-другому. Я же тебе всё объяснила в записке.
-Я прочитал…-он подошёл ещё ближе.- глупая...
Я начала отходить назад и упёрлась спиной в стену.
-Зачем ты пришёл? – мне было всё сложнее сдерживать слёзы.Мой голос дрожал.
Лицо Билла изменилось, в глазах отразилась боль,как будто его пронзили кинжалом в сердце.Он подошёл вплотную ко мне.
-Я пришёл только для одного. – он провёл рукой по моей щеке – Что бы сказать, что я тоже люблю тебя.
Я больше не могла сдерживать слёзы.Они брызнули из моих глаз. Я кинулась на шею Биллу и рыдая стала целовать его лицо.Он обнял меня за талию и прижав к себе поцеловал. Мы слились в долгом и нежном поцелуе. Я не думала ни о чём. Я просто была самым счастливым человеком в мире.
После него в комнату ввалился ещё 3 человека,один из них был Алекс. Так я познакомилась с Йостом и очаровашкой-братиком Билла - Томом. Он оказался довольно милым парнишкой,не смотря на то,что постоянно пялился мне на грудь. Я спросила их,как они оказались у нас в стране.Оказалось, у них был отпуск,2 недели. Георг с Густавом поехали домой, а Билл и Том заехали домой на 2 дня,а потом Билл помчался сюда,ко мне. После этого, я конечно спросила откуда он узнал про концерт. Алекс хитро посмотрел на меня.
Я – Аааалекс!Ты мне ничего не хочешь рассказать?
А. – Ну да,да, это я Йосту рассказал.А ты не рада?
Я подошла к любимому продюсеру и кинулась ему на шею.
- Спасибо тебе,Алекс!!!
После концерта мы отправились прямиком в клуб. Йост с Алексом зажигали вдвоём у барной стойки, Том подцепил себе какую-то цыпу с которой говорил на ломаном английском, а мы с Биллом сидели в обнимочку в курительной зоне и попивали коктейльчики и конечно целовались.Много.Как будто боялись не успеть насытиться друг другом.Это было тааак классно!!Но потом к нам подошла девчёнка,с которой отжигал Томик, и недовольным тоном сказала, что не собирается тащить нашего «пьяного друга» до нас. Мы посмеялись и пошли за нашим Томиком. Правда когда мы подошли к нему мы его не сразу узнали.Он что-то втирал такому же пьяному парню.при чём разговор был из серии «ты меня уважаешь?». Мы с Биллом опять засмеялись, смеялись так, что а до слёз. Я на память зафоткала Тома в таком состоянии. И мы,взяв его под руки донесли до машины братьев.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››