...

Мы снова живем в старой квартире. В ней все напоминает про Ю и поэтому иногда тяжело здесь находиться. Но Эмми сказала, что хочет жить только здесь, а ее слово для меня закон. В садик она пока не ходит, так как не в состоянии учиться и играть с другими детьми. Я уже не вижу ее самую прекрасную в мире улыбку. Она всегда мне поднимала настроение. А сейчас…. Я сама должна ее успокаивать каждый день. Она сказала, что не хочет жить без папы, просит, чтобы я его вернула. Я бы сама с радостью это сделала. Но, к сожалению, я не волшебница. Мне звонят все парни из Синема бизар, успокаивают, как могут. 3 дня назад приходил Люми, сказал, что я должна избавиться от всех вещей которые мне напоминают Ю. Но как? Как мне избавиться от всего, что у меня есть? Каждая вещь мне его напоминает. Мебель, одежда. Это я понимаю, выбросить, заменить…. Но главное Эмили. Она маленькая копия Ю. Характер такой же. Внешность такая же. Но от нее избавляться мне не нужно. Она самый дорогой человек в моей жизни.
Было 3 часа ночи, я лежала возле Эмми, сама спать она немного боится, я нет, я боюсь того, что не могу уснуть. Знаю, что завтра из-за этого меня все будет раздражать, буду ненавидеть весь мир и себя.
-Мама?- Я услышала голос Эмми из-под одеяла.
-Что?
- А папа завтра придет?
- Что ты несешь? Тебе ,что не понятно что отец погиб?! – Ну вот я опять на нее кричу.
-Извини, – она повернулась и опять уснула. Я пошла на кухню выпить воды. По привычке вышла на балкон подышать воздухом. На дороге так мало машин, чего не увидишь днем, Людей вообще нет, красота. Я почувствовала, как за мной кто-то шевельнулся, обернулась….


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››