...

POV Grey

Ночь. Сижу на подоконнике. Пью горячий шоколад. Я смотрю на ночные улицы Москвы, красиво, но перед глазами одна и та же картина, нет не Москва которая светится огоньками, а твои серые глаза. Красивая, нежная. Почему ты выбрала его. Ну да я в то время еще был ребенком. Но теперь что нам мешает теперь почему ты вцепилась в его мертвой хваткой и не отпускаешь. Его уже не вернуть. А мне ты нужна как ни кто другой.
Моя сладкая. Я хочу по чувствовать привкус твоих губ у себя во рту. 00:00 интересно спишь или нет. А если я зайду. Ты меня наверное посчитаешь сумасшедшим но я это сделаю. Я натянул на себя шорты и футболку и направился к тебе...
- Не спишь? - спросил я, стоя у двери и всматриваясь в абсолютную темноту.
- Грей? – Услышал я твой удивленный голос и сразу же свет начал резать глаза. Передо мной стояла ты, такая обычная и красивая. Завернутая в белое полотенечко, мокрые волосы спадали на твои плечи.
- Можно?
- Заходи, аа?
- Что?
- Да нет ничего, не спится?
- Нет, просто тебя захотел увидеть.
- Грей...
- Молчи не говори ничего. - Ты стояла перед зеркало не зная что делать, я подошел к тебе, обняв за плечи. Такая теплая. Я терся своей щекой о твою. Я повернул тебя лицом к себе. Мы смотрели друг другу в глаза не моргая. Я одним рывком прижал тебя к себе целуя шею, опускаясь немного ниже. Твое дыхание было такое спокойное против моего учащенного. Я хотел одним прикосновением скинуть с тебя полотенце. Но ты оттолкнула меня. И начала кричать.
- Нет! Нет! Не делай, никогда больше так не делай! Не прикасайся ко мне! И вообще уходи. Какого черта ты пришел? Что бы испортить мне жизнь? – она не могла успокоится. А я просто взял и сделал то что хотел. Я бросил ее на кровать, повиснув сверху и начал настойчиво целовать.
- Ты сумасшедший! – она впилась в мою грудь своими ручонками пытаясь оттолкнуть.
- Что не получается? – спросил я.
- Кушать меньше надо! - она была такая злая но уже не пыталась скинуть меня с себя, а просто мирно лежала, раскинув руки и смотря, куда то в сторону. Просто не обращала внимания на меня словно меня здесь нет Я пытался достучатся к ней. Даже когда смотрел прямо в глаза, они были пустыми, я не ловил ее взгляд на себе, она просто смотрела словно видела перед собой стену. Я встал с кровати и собрался уходить, потому что было бессмысленно, что либо делать она лежала как мёртвая. Я направился к выходу но ее голос остановил меня.
- Запомни между нами ничего быть не может… - я вышел с номера и услышал какой то грохот но я не возвращался.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››