Квартира Зеро. Вечер.

Зеро спал. Мика же никак не могла уснуть. Она просто лежала на груди Зеро и думала. Думала о том, что произошло в последний месяц. Появление брата, новая любовь, новые друзья и новые проблемы. Все навалилось, накатилось, словно снежный ком. Водоворот событий затягивал Мику.

Из раздумий ее вырвал звонок телефона. Зеро не проснулся ни от писка телефона, ни от того, что Мика с него встала. Видимо сильно на нем сказались вчерашние вечер и ночь. Он не пошевельнулся.
Мика: Алло?
?: Мика, солнышко! Добрый вечер!
Мика: Кто вы?
?: Не узнаешь? А ведь год бок о бок работаем.
Мика: Лейко?! Откуда у тебя мой номер?! Что тебе от меня надо?
Лейко: Да ничего особенного. Как Кагами поживает? Но можешь не отвечать. Если судить по ее глазам, сейчас она меня ненавидит и боится. Правда, вслух сказать не может!
Мика покосилась на Зеро. Он все также спал, повернувшись на живот и обняв подушку. Мика вышла в коридор.
Мика: Что тебе нужно?
Лейко: Пока у меня только одна просьба. Знаешь старое заброшенное здание в глубине парка, что недалеко от твоего дома?
Мика: Ну?
Лейко: Будем вместе с Кагами ждать тебя на его крыше через полчаса.
Мика: Хорошо, приеду.
Лейко: Ах, да и еще. Не говори об этом никому, поняла?
Мика сбросила вызов и вернулась в комнату. Стараясь не тревожить Зеро она быстро оделась, поставила свой мобильный на вибровызов и положила на прикроватную тумбочку. Потом наклонилась к Зеро и легко чмокнула его в губы. Набросив на плечи куртку и одолжив у Зеро ключи от автомобиля, Мика аккуратно закрыла за собой дверь и спустилась вниз. Сев в машину, она завела мотор и резко стартанула с места.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››