...

Девушка, сидя на диване, смотрела по телевизору новости. Было видно, как она взволнована.
- Эй, Джесс, - прокричала её подруга с кухни. – Что там?
Девушка не ответила; лишь продолжила наблюдать за новостями, нервно покусывая большой палец. Её глаза иногда поблёскивали, всё было из-за того, что после встречи со старым другом она их просто с трудом сдерживала.
- Похитители Такаду Киёми! Сейчас пытаются задержать преступников и спасти Такаду! – говорили в новостях.
Показали красный запорожец, который бешено ехал по улицам, пытаясь оторваться от охраны. Девушка вздрогнула, узнав машину, и закрыла себе рот рукой.
- Эй, ты чего не отвечаешь? – недовольно пробурчала девушка, садясь рядом с подругой. Она поставила поднос с тарелкой горячих бутербродов и чашками чая на небольшой журнальный столик, а затем немного обеспокоенно взглянула на девушку, которая уставилась в телевизор и уже полчаса молчала.
- Джесс хватит молчать! – воскликнула девушка и стукнула по столу, случайно задев чашку, которая опрокинулась.
- Прости Эллис, - Джесс вздрогнула и перевела взгляд с телевизора на разбитую кружку и пролитый чай. – Я всё сейчас уберу!
Она поднялась было, чтобы пойти на кухню за тряпкой, но Эллис не дала ей этого сделать.
- Сиди тут, - проговорила она. – Это я виновата. Мне и убирать…
Джессика взглянула на подругу и, неуверенно кивнув, села обратно на диван, виновато опустив голову и прикусив нижнюю губу. Она всегда была слабой, когда очень волновалась… В такие моменты ею было легко манипулировать. Она ненавидела себя за это.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››