14.1

Дорогой Читатель, ты наверное думаешь, что один из героев теста - Том, тут просто так, впринципе не нужен, но это не так. Он наобарот, почти самый важный герой рассказа о Эмме и Билле.
На протяжении всей истории к нему приходили всяческие мысли....
Например: Когда они встретились с Эммой в первый раз, он подумал "Да они с Биллом - идеальная пара" Потом он пытался быть с ней тактичней, чтобы заслужить доверие и дружбу. Даже, честнее сказать, он строил коварный план, итогом которого должны быть отношения Эммы и Билла.
Потом он начал путаться, кто прав, а кто виноват. Теперь они вообще не разговаривают. Что происходит? Почему так? Я же всё хорошо продумал!- но, увы, отношения развивались быстрее, чем Том думал. Неуспел Том окончательно протрезветь после вечеринки, а Билл уже признался Эмме в любви, а та умудрилась его отвергнуть.
Том - как жертва обстоятельств, разрывается между двух огней, будучи хорошим человеком и советчиком.
На уроках гитары, которые он всё ещё продолжает давать, Эмма скучает, отвлекается. Порой эта ситуация начинает надоедать Тому. "Поссориться из-за такой фигни! Как можно? Я бы уже давно с ней на Мальдивах зажигал!"
Возможно, Том сам ещё не понимал серьёзности ситуации, ведь он не встречался ни с кем больше 2 дней.
Хорошо, наверное, тебе уже надоело читать "повествование ни о чём", поэтому вернёмся к событиям....


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››