Страница 1

(буду писать от первого лица. Так удобней.)

Передо мной стояло большое четырёх этажное здание кремового цвета. Его окружала ухоженная лужайка от ворот до самого крыльца вела дорожка из белого камня. По середине лужайки стоял большой фонтан на котором сидели учащиеся школы. В тени школы стояло большое дерево цветущей сакуры, а под деревом стояла скамейка. Внутри школа очень красивая и ухоженная. Чистые кремовые стены, различные картины, занавески на окнах , что предавала заведению домашний уют. На подоконниках стояли красивые цветы.
Вот мы и подошли к кабинету директора. Это была большая дверь красного цвета и прибитая к ней табличка с надписью «Директор. Сенджу Цунаде.» Пожелав мне удачи Хидан ушёл в своём направлении, а я набрав в лёгкие побольше воздуха приготовилась с следующему.
Постучав в дверь я услышала краткое «Войдите».Кабинет был очень просторный и уютны,чувствовался лёгкий запах мяты, что мне даже не хотелось его покидать. В конце кабинета стоял широкий красный стол заваленный различными бумаги из — за чего я не сразу заметила директора. Это была женщина лет 30- 35 с длинными светлыми волосами собранные в два низких хвостика, миндального цвета глаза и нежно розовый блеск на губах. Отодвинув документы подальше женщина обратила на меня внимание.
-Привет, я Цунаде- сама директор этой школы, а ты наша новая ученица, верно?
-Да. Я Акина Огава, приятно познакомиться Цунаде- сама
-Мне тоже приятно, Акина , ты будешь учиться в 12 В, вот твоё расписание, учебники возьмёшь после занятий в библиотеке.-Цунаде протянула мне листок с расписание и улыбнулась.
-Спасибо- поблагодарив Цунаде я вышла из кабинета и направилась на поиски места где уже проходил урок. Сейчас у нас литература, но так как прошло уже больше половины урока я решила пойти к кабинету следующего урока и подождать звонка там, что бы потом сразу попасть в кабинет.
Вот прозвенел долгожданный звонок с урока. Из класса начали выползать ученики, по виду это были младшие классы. А за ними и учитель. Это взрослый мужчина с щетиной на лице и еле заметно улыбкой
-Привет, а ты наверное новая ученица?
-Угу-коротко ответила я
-Я Сорутоби Асума- так же улыбаясь говорил учитель
-Акина Огава, очень приятно-улыбнувшись в ответ сказала я
-Ну проходи в кабинет и готовься к уроку-сказал Асума и ушёл в своём направление, а я не спеша зашла в класс. В кабинете кроме меня никого не было поэтому я ела за первую понравившуюся парту и приготовилась к уроку. Так как никого не было я решила осмотреть кабинет, но не успела я и голову повернуть как в класс что- то «влетело » но вот приземлилось оно не удачно. Своим приземлением нечто снесло две первые парты после чего споткнулось об упавший стул и налетело на шторы и начало истерично звать на помощь, что бы распутать это «чудо» из штор. Следом за «летающим» вбежал красноволосый высокий и как я приметила симпатичный парень и со злым видом шёл на бедного «летуна» который до сих пор не мог распутаться из этих штор. И тут «бам» и красноволосый споткнулся об стул и упал на пол от чего я не выдержала и засмеялась ведь он лежал в довольно смешной позе: ноги врозь лежат на перевёрнутой парте, попа к верху, одна рука под рубашкой (непонятно как она там оказалась),другая рука была в виде зигзага и глупая улыбка на лице. Мне не одной показалось это смешным так как «летун » тоже смеялся и только что вошедшие ребята тоже залились диким смехом.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››