~POV.TOM KAULITZ~

Вечеринка кончилась и все стали разъезжаться по домам и гостиницам.
Я стоял у входа и ждал Билла. Ну, где же он? Я замёрзну. Мне надоело его ждать, и я попытался найти его сам. Войдя в зал, я увидел только сцену. Никого не было. Я прошёл в сторону гримёрок и услышал звук разбивающего стекла. Мне стало не по себе. Из одной гримёрки издавались крики. Как я понял это был Билл. Но кто ещё? По голосу понятно, что это девушка. Я стал прислушиваться к «разговору».
…- да как ты смел! Я тебя видеть не хочу! – девушка была вне себя.
Билл - я не хотел! Но ты объявилась!
…- отлично! Каулитц! Я что хочу – то и делаю! И ты мне не мама чтобы перечить!- что за разговор?
Я, наконец, нашёл эту проклятую гримёрку. Эх, Каулитц. Тебе не стыдно подглядывать? Хотя я вроде за брата волнуюсь…
Этой девчонкой оказалась Микки. Билл и Майли знают друг друга?! Но почему мне ничего не говорил Билл? У нас же с детства секретов нету…
Меня заметили. Майли была не в очень хорошем виде. Заплаканные глаза, потёкшая тушь… Билл тоже не в самом лучшем.
- отлично! Ещё один! – Микки взяла свою сумку и чуть ли не сбив меня с ног ушла. Я побежал за ней, но перед этим сказав Биллу:- я с тобой ещё поговорю.
Догнав Микки я остановил её и посмотрел в её глаза. В них читалась только боль. Она просто глазами просила «Помоги мне.»
Я прижал этого ребёнка к себе. Она заплакала в мою толстовку. Не знаю почему, но я привязался к ней. Она – маленький ребенок, который не знает мир Шоу – бизнеса.
Мои руки «ходили» по её волосам. От неё идёт совсем неуловимый замах духов «Andy Apples», на губах красная помада.
Я обнял Майли и повёл её к выходу, но не заметил что она была в лёгенькой кофточке, а на улице не меньше -15. я скинул с себя толстовку и одел на девушку. Она до сих пор плакала. Её лучше сейчас не трогать.
Подходя к машине Микки чуть ли не упала.
Я взял её на руки и аккуратно положил на задние сидения.
Я подъехал к своему дому. Теперь мы с Биллом живём раздельно. Майли заснула. Она такая лапочка, когда спит.
Я легонько, чтобы не разбудить взял Микки на руки и понёс в квартиру. Уложив девушку на кровать и укрыв одеялом я сел на кресло рядом с кроватью и стал наблюдать за этим ангелом.
Утром я проснулся от вкусного запаха. Посмотрев на кровать, я не обнаружил Майли. Пройдя на кухню, я увидел девушку с милым хвостиком, всё тех же чернильных джинсах и чёрной маеечке. В её ушах были наушники от MP3. он что-то готовила, подпевала и танцевала сразу. Такому нельзя было не улыбнуться. Микки поняла что кто-то на неё смотрит и обернулась. Такое милое личико. Я посмотрел на часы. На них было всего лишь 10 часов.
Я – ты так рано встала?
- для меня не рано. – Девушка улыбнулась и отвернулась дальше что-то делать.
Я подошёл к ней, положил голову к ней на плечо и, закрепив руки на талии решил посмотреть, что она такое готовит.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››