~POV.ROM KAULITZ~

EMA началась. Как всегда чье-то выступление и представление номинантов и номинаций. Мы представлены в 2 номинациях. «Лучшая группа» и «Саундтрек года». Микки представлена в 3 номинациях. «Саундтрек года», «прорыв года», «идол молодёжи». Признаю, у неё достаточно сильные противники. Например, полюбившаяся Леди ГаГа, приевшаяся Бритни Спирс и т.д. Врятли Майли выиграет таким «старейшинам».
Вот начинается сам концерт, а потом будет раздача номинаций. Первая Леди ГаГа. Как же мне хочется послушать Микки. Она выступает третьей, а мы пятыми. Я видел листок с песнями и очень сильно удивился. Микки сама пишет свои песни. Она будет выступать с тремя песнями. Одну я слышал, но только в минусовке. Музыка достаточно приятная. Песня называется «Doo de smoove». Быстрая, позитивная мелодия. Её постоянно крутят по радио. Думаете, почему я слушаю радио? А что я тогда слушаю в машине? Нудные песенки Билла? Вот я о том же.
После Гаги шла Бритни Спирс. Эх, «старички» сегодня в ударе. Она быстренько пропела свои несколько песен. А если быть точнее всего одну. За голос боится. Живой звук же.
Началась очередь Микки. Свет погас, вышли гитаристы и другие музыканты, что-то засверкало. Похоже это костюм Майли. Я очень сильно ошибался. Это была поттанцовка. У них были серебряные, блестящие туники и ласины. Не как у поттанцовки Бритни. Совсем не так. Заиграла рок-гитара. Вышла Майли. Она и играла на гитаре и пела. Играла она лучше, чем я. Честно!
Её голос… он божественный. Она так нежно поёт слова «I'm fallin' deeper and deeper» , «Forever». Да и в прочем она пела на высоком уровне. Её стиль… новый в муз. Индустрии. У неё был короткий белый топик, штаны чёрного цвета в стиле хип-хоп, куча маленьких браслетиков и большие длинные бусы из крупного жемчуга. Хип-хоп, гламур и спортивный стиль. Ещё, как я понимаю, такого не вытворял.
Эта песня закончилась. Мне она понравилась. Весь зал захлопал. И на моё удивление захлопала сама Бритни Спирс! Что-то новое…
Майли сказала привычное «Hello Berlin!». Она сказала это как-то по иному… в жизни она другая. 2 маски? Может…
Началась какая то другая песня. Русская…
«Ты не со мной». Почему такое название? Не знаю…
Я совсем недавно начал учить русский и что-то понимал. Она пела без акцента, хотя сама из Германии.
«Ты же знаешь ответ, продолжения нет. » Почему Билл на эту строчку отреагировал как-то странно?
«Ты не со мной, но в сердце – навечно» почему у Билла побежала по лицу слеза? Я не понимаю ничего. Впервые я так сильно беспокоюсь за брата.
Следующая и последняя песня «Замечталась».
«Ты уйдешь не обернувшись» сейчас Билл вообще закрыл лицо руками. Майли взглянула на Билла. Потом резко отвернулась. Она знала что с ним. Но почему этого не знал я? Женская интуиция? Смешной ответ. Неправильный.
Скоро выступаем мы. Мы уже стоим за кулисами и ждём Билла. Он даже не плакал, а рыдал. Я его таким никогда не видел…
Он прибежал и когда нас объявили мы вышли. Фанатки уже не кричали как раньше. Их стало меньше… обидно как-то…
Мы выступили вроде. Йост сказал что всё хорошо. хотя было видно что ему особо не понравилось. Он знал, что если сегодня мы не возьмём хотябы одну статуэтку группы «Tokio Hotel» не будет.
Первая номинация – «Женщина года». Без сомнений – Тейлор Свифт. Вторая – «Певец года». Конечно – Джастин Тимберлейк. И вот. Третья - «Группа года». Мы, Green Day, Cinema Bizarre? О нет,… Они восстановились.
Какой то там актёр выходит с конвертом и статуэткой. Мы все сложили кулачки, а Бизарры на нас с издёвкой смотрят.
Актёр – и побеждают… TOKIO HOTEL!!!- УРА!!! Мы все встали и стали обниматься. Ведь эту премию мы ждали. Ждали с особым нетерпением.
Статуэтку мы получили, Билл сказал речь. Сейчас премия «Саундтрек года». Мы с Керли и Микки. Всего лишь 2 номинанта? Как-то мало…
Выходит Паттинсон и Стюарт. Зажимаем кулачки.
Они – и победа достается… Микки «Супергерой»!!! – девчонка была в шоке, а потом стала сильно радоваться. Ребёнок…
Мы даже радовались что Майли победила. Честно. Песня хорошая.
«Прорыв года». Бритни Спирс, Леди ГаГа и Микки.
Вышла какая то актриса не знакомая мне. Опять с конвертом и статуэткой.
Она – выигрывает… Микки «Замечталась»!!!- ещё больше радости. Она взяла статуэтку. Пока у неё больше статуэток, чем у остальных.
В «EMA» стало меньше номинаций. Так как все звёзды обленились ,а статуэтки получать хотели…
«Идол молодёжи». Посмейтесь. Билл Каулитц, Микки, Мадонна, Бритни Спирс, Джастин Тимберлейк, Страйфи Хадек.
Выходит, какой то там боксёр (или ещё кто-то) с типичным содержанием.
Он- побеждает… - он долго открывал конверт…
Он - побеждает… МИККИ!!! – Билл злобно хлопнул рукой по столу, а Микки очень сильно радовалась. Главная и престижная премия «EMA» досталась ей.
Вкратце расскажу, что Cinema Bizarre взяли премию «Лучший живой концерт».
Леди ГаГа ничего не взяла и ушла, как говорится «с разбитым корытом».
Бритни что-то взяла. Но что, я не помню.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››