после получасового хождения по магазинам, мои ноги просто ныли!

после получасового хождения по магазинам, мои ноги просто ныли! конечно, я выдерживала и 3, и 4 часа, но сегодня был слишком тяжелый день! а, вспоминая, что нам нужно будет добраться до лоитше, мне просто сразу хотелось сесть где-нибудь и отдохнуть! почему-то я была на 100% уверена, что с нами что-то должно случится! и я надеялась, что сегодня билла я точно не встречу!
к моему счастью, туся решила ограничится покупкой серого топа (ха! кому еще в похоронном бюро работать!), и уже минут через 20 мы мирно сидели в автобусе. вот, за что я люблю германию! это за автобусы, где тишь и благодать! пассажиры спокойно сидят каждый на своем месте! не то, что в россии, где в автобус зайдешь с 500 рублями, а выйдешь с 10, где показываешь такие трюки, что все циркачи плачут от зависти. попробуйте, постойте больше часа на одной ноге, и с грузом более 100 килограммов! нет, никому не пожелаю!
постепенно, от этого спокойствия и тишины я стала засыпать.
и опять этот темный коридор! и этот голос, который зовет меня! господи, ну кто же это? голос вроде знакомый, но я не могу вспомнить, где я его слышала!
он все еще просит меня спасти его!
- мой маленький ангел, иди ко мне, спаси меня, прости меня за все! я не хотел тебя обидеть, я ведь люблю тебя! и ты меня любишь! я знаю это, я чувствую!
боже, о чем он говорит, кого я люблю? за, что мне его прощать, я ведь его даже не знаю!
я старалась, что-либо рассмотреть, но это было бесполезно, тьма полностью поглотила этот коридор, я не видела ничего, даже себя, и от этого мне становилось все страшней! да еще и этот голос! он звал меня:
- мой ангел, я жду тебя, где же ты? неужели, я тебе безразличен, прошу тебя, не слушай их, верь только мне, иди же ко мне!
я шла все дальше и дальше, но на мгновение я остановилась, потому что сердце вдруг защемило от боли, боль была просто невыносимая! я постепенно начала задыхаться, но голос не унимался!
- я не могу больше идти, слышишь, прекрати меня звать, мне больно! – закричала я, в надежде, что это все пройдет, и он, наконец, замолчит!
- прости меня, ангелочек, я не хотел причинять тебе боль. поверь мне, они говорят неправду, я не такой, ты же знаешь, это, только ты и никто другой, только тебе я показал, что у меня внутри! они не знают меня, только ты! поверь мне и боль пройдет, обещаю!!!! я люблю тебя!!!!!!!!
чем дальше я шла, тем тяжелее становилось дышать, сердце уже полостью было во власти боли, и на глазах постепенно начали появляться слезы!
- ты плачешь, ангел мой, не надо слышишь, не плачь! я не вынесу твоих слез! не вынесу той боли, которую ты чувствуешь!
я шла, борясь с сердечной болью, как вдруг справа от меня открылась дверь в комнату. комната была озарена солнечным светом, он показалась мне такой уютной, что, не задумываясь, приблизилась к ней. мне хотелось сбежать от этого кошмара, от этой неуютной темноты.
- нет!!!!!!!! не оставляй меня, я умоляю тебя, не оставляй! я не выживу без тебя! – кричал мне голос вслед.
но я уже не слышала его, я все шла и шла. уже перед самым порогом, кто-то до боли знакомый мне подал руку, и тихим и нежным голосом сказал:
- я ждал тебя, я помогу тебе, боли больше не будет, ты больше не будешь плакать, я обещаю, я не позволю ему обидеть тебя! со мной ты будешь счастлива. пойдем же!
упоенная мелодий его голоса я несознательно протянула ему свою руку…


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››