Вспоминаем!

До отправления поезда оставались секунды, я уже не могла его остановить, было слишком поздно. Но я успела написать на запотевшем стекле три самых главных слова в моей жизни, посвященных ему, только ему одному: I love you..... Я любила его, как никто другой, и теперь точно знала, что мои чувства взаимны, наша любовь была любовью пламени и ветра, такие разные, непредсказуемые........безумные!! Но в то же время неразлучные, если он уедет, если его не будет со мной, то не станет и меня......
Я нерешительно посмотрела в окно, то, за которым был Страйфи, нас отделяли сантиметры, но в то же время даже это расстояние было непреодолимым......боль, жгучая боль в моем сердце убивала меня. Я увидела его глаза, такие бездонные, как ночное небо, они выражали столько чувств сразу!! Но самое главное из них читалось сразу - безумная любовь ко мне, больше всего мне сейчас хотелось снова поцеловать его, прям как тогда, долго долго, до потери сознания и не отпускать ни на минуту......Андреас глубоко дышал, от чего он медленно исчезал за запотевшим стеклом, ещё секунда и я больше не видела его, вмиг, вместо него, на окне появились отпечатки ладоней......следом глухой крик:
- Джейн! Джейн!!
Поезд тронулся с места, быстро набирая скорость, сотни вагонов промчались передо мной в одно мгновение... Огромный ком подкатил к горлу, из глаз полились слёзы, скатываясь по моим щекам, губам......шее. Всё вокруг стало черным и размытым, пелена на глазах не давала мне ничего видеть, всё как в тумане......в сердце кололо невыносимо, оно жадно пыталось вырваться из груди, но не могло, хотя сейчас я бы не против от него избавится, а вместе с ним и с жуткой болью......Сквозь гул поездов до меня доносилось моё имя, кто-то звал меня, но я уже не могла ни на что реагировать, я стояла словно парализованная, не в силах пошевелится, что-то оборвалось внутри меня.......это была моя жизнь...без него её нет......
Pov.Джейн:
* Страйфи, прошу тебя...вернись..*
Когда стекло запотело и послышался сигнал от машиниста, я приложил свою ладонь к стеклу и крикнул:
-Джейн! Джейн!-но вдруг, поезд тронулся. "Нет, я не могу уехать. Она меня любит. Не могу." К счастью, мое купе находилось рядом с выходом из вагона и я успел спрыгнуть с него. Я начал искать ее глазами. Вот она, стоит...стоит и плачет. Начался дождь, с каждой секундой он усиливался.
-Джейн! Джейн!-ноль внимания. Тогда, я подбежал к ней и начал трясти за плече. Ничего. Она не обращала внимания, а просто стояла и ривела. У нее начиналась истерика. Тогда, я резко поцеловал ее. Сначала, с ее стороны не было никакой реакции, видимо еще не поняла, что произошло. Но вскоре, она стала мне отвечать. Я почувствовал, как ее руки обвили мою шею. Так, мы стояли долго. И плевать на дождь. Просто мне, было очень хорошо. Словно в первый раз. Ее губы, такие мягкие и родные. Такие любимые и нежные. Никогда ее не отпущу. Если только, она сама этого не захочет. Мы оторвались друг от друго. Я посмотрел в ее глаза. Они были наполнены радостью и любовью. Я крепко-крепко обнял ее и на ухо прошептал:
-Я никогда тебя не брошу. Слышишь? Никогда, никогда.-через пару минут, я снова сказал.
-Джей, поехали домой. А то мы уже промокли и можем простудится.
-И к кому мы поедем?-улыбаясь, спросила она. Боже, ради этой улыбкы стоило остатся. Вот бы каждый день ее видеть.
-Ко мне, конечно. И еще, улыбайся чаще, грусть тебе не идет.-и приобняв ее за талию, мы пошли вон со станцыи. Домой мы поехали на такси. Оказавшись на месте, я дал ей свои штаны и рубашку. Она пошла в ванну, переоделась, а мокрые вещи повесила сушится. Я последовал ее примеру. Потом, мы пошли на кухню и заварили чай. Если чесно, это было самое лучшее чаепитие в моей жизни. Вскоре, к нам на кухню подтянулись остальные. На них тоже пришлось чай заварить.
-Слушай, Страйфи. А куда ты сегодня смылся с утра по-раньше?-спросил Ю.
-Да так, по делам. А ты пей чаю, Ю. Пей,пей! Сейчас такая погода, простыть можна запросто. А если ты простынеш, то как затянеш очередную шлю.шку в кровать?-все начали смеятся, а Ю лиш посылал в меня недовольные взгляды.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››