№1

-Здравствуйте, я бы хотел поговорить с Джорджом Фаррелом,- Джордж услышала приятный и вместе с тем резкий голос незнакомца на том конце трубки. Не смотря на вежливость, слова он произносил быстро, четко и довольно лаконично. «Это еще кто?»- вертелось у нее в голове, она была раздражена тем, что её потревожили в столь поздний час, что её наверняка опять нагрузят работой на всю неделю и тем, что это был не Итон.
-А кто спрашивает?- устало поинтересовалась девушка, прижав телефон к уху и тем временем, снимая туфли.
-Ммм, по работе,- неоднозначно ответил мужчина, что заставило Джордж задуматься: «По работе? Если он так сказал, значит, не хочет чтобы его личность была раскрыта, поэтому Смита можно сразу отметать». В голове у Джордж от усталости была сплошная каша, ноги практически не держали, а глаза закрывались сами собой. Нет, важные разговоры определенно нельзя вести в таком состоянии, это девушка прекрасно понимала, поэтому секунду помолчав, выстраивая в голове правильную фразу, наконец, ответила:
-Простите, но сейчас не лучшее время для разговора, поэтому давайте я перезвоню вам на этот номер чуточку позже?
-Хорошо,- коротко сказал незнакомец, после чего в трубке послышались короткие гудки.
Джордж облегченно вздохнула и, кинув телефон на кровать, на нетвердых ногах направилась в ванную комнату – она хотела хоть чуть согреться после прогулки по промозглому городу и привести свои мысли в порядок.
«Одиннадцатый час ночи, Итон до сих пор не позвонил»- размышляла Джордж, медленно вытираясь полотенцем и смотря на свое туманное отражение в запотевшем зеркале. Тесная комнатушка была наполнена горячими клубами пара и дышать становилось тяжелей, но Джордж эта обстановка почему-то успокаивала, казалось пар обнимал её как теплое пушистое одеяло и все движения девушки становились плавными и размерными.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››