№1

-К вам можно?- спросила девушка, присаживаясь за столик к мужчине в черных брюках и просторной рубашке цвета шампанского. Под глазами у него залегли темные круги и большие мешки, тем не менее, он был начисто выбрит и расчесан. Хоть и его внешность не внушала доверия, но опрятность и аккуратность в одежде говорила о том, что он вполне приличный человек.
-Простите, но у меня встреча, я жду одного человека,- виновато улыбнувшись, ответил мужчина, однако голос девушки показался ему знакомым и он, не отрываясь, смотрел на незнакомку. «Прежде я её никогда не видел»- это он знал точно, но что-то все равно не давало ему покоя.
-Джорджа Фаррела?
-Что, простите?- удивленно переспросил мужчина, думая, что ему показалось.
-Вы ждете Джорджа Фаррела?- уже громче повторила девушка, по лицу мужчины поняв, что он – именно тот, кого она ищет. Не дожидаясь ответа, она протянула ему руку и с легкой улыбкой на лице произнесла:- Будем знакомы.
-Вы?- опешил Смит, наконец, вспомнив, что именно с этой девушкой он пару часов назад говорил по телефону.- Но я думал…
-Что я мужчина?- рассмеявшись, закончила она за него.- На самом деле Джордж это сокращение от полного имени Джорджия. Так о чем вы хотели поговорить, мистер Смит?
-Мне говорили, что вы обладаете некой информацией,- нагнувшись и перейдя на шепот начал он, но Джордж одним движением руки попросила его замолчать:
-Я не думаю что это подходящее место для такого разговора, предлагаю выйти.
-Конечно,- понимающе кивнув, сказал Смит и, расплатившись за ранее заказанный кофе, вместе с девушкой вышел из кафе.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››