№1

-Нет, простите, вы не туда попали,- слегка заикаясь, протараторила Джордж и резко нажала кнопку «отбой» на телефоне. «Это надо было сделать, надо!»- твердила она себе, но все равно сомневалась, правильно ли она поступила, что отказалась от нового дела.
«Мелло пока не знает какими способами я добываю информцию, не знает и пора что-то делать, пока не узнал»- продолжала размышлять девушка, она не могла спокойно заниматься домашними делами, но ничего не могла с собой поделать, ей не давали покоя эти мысли.
«У тебя такие волосы мягкие. И светлые, как у ангела»,- в памяти всплыли слова Мелло и решительность Джордж стала еще крепче.
-Нет, я не ошиблась!- громко вслух самой себе сказала девушка и, чтобы еще больше утвердиться в своем решении, схватила лежащий на столе телефон и в спешке принялась набирать выученные наизусть цифры.
«Раз, два, три…»- считала она гудки про себя. Телефон упорно не желал связывать её с любимым и, тем не менее, она ждала, ждала, ждала, уже совершенно сбившись со счета. Оставив эти бесцельные попытки, она попыталась успокоить себя тем что «он, наверное, очень занят» и, быстро одевшись поскромней, пулей выбежала на улицу.
Вообще с недавнего времени Джордж все чаще ловила себя на мысли что ей осточертело постоянное мужское внимание, она не хотела чтобы другие мужчины смотрели на нее и поэтому, выходя на улицу, одевалась максимально закрыто. Если вообще выходила – в последнее время она все время сидела дома. Пару дней назад Мелло даже посмеялся над ней, страдающей над изготовлением салата.
-Джордж, ну хватит себя мучить,- обняв её сзади сказал он, но она рьяно помотала головой и размахивая ложкой заявила:
-Я готовлю, потому что захотела, и у меня неплохо получается, между прочим!
-Не спорю, не спорю,- ухмыляясь, протянул парень. В этот момент по его лицу проскользнула какая-то фальшь, будто это были не его движения, не его слова, не его чувства. На миг девушке стало даже страшно, она как будто увидела другого человека, но быстро отогнала от себя эти мысли, ибо опасалась того, куда они могут её завести.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››