№1

Джордж нервно постукивала пальцами по кухонному столу, краем глаза следя за полицейскими. Они то и дело нетерпеливо поглядывали на часы, девушка видела, что они хотят уже прекратить это бессмысленное, как тогда казалось, ожидание и когда один из полицейских, тот, что повыше, уже поднялся со своего табурета, послышался громкий стук в дверь.
Джордж от неожиданности даже дернулась и чуть не упала со стула, но тут же встала со своего места и побежала открывать дверь.
-Иду-иду!- крикнула девушка, так как стук не прекращался, а она как назло не могла найти ключ. Наконец, отыскав эту маленькую пакость, она с облегчением быстро поворачивала ключ в замочной скважине.
-Здравствуйте,- сказала девушка, поднимая глаза на парня, точно уверенная, что это он.
На лице Джордж отразилось искреннее удивление, так как перед ней стоял всего лишь мальчишка, на вид лет восемнадцать, но с уже жестким и твердым взглядом и четкими быстрыми движениями. «Хм, что этому парнишке понадобилось от меня?- не понимала Джордж, медленно отступая от двери.- И как он узнал о моих услугах?». Волосы парня были светлыми, такой оттенок у нынешних девушек не часто увидишь, а у парней-то и подавно. Не смотря на свой юный возраст и то, что тело парня было далеко не мечта любой девушки – обычное, сразу было видно, что руки у него очень сильные и мощные. Глядя на эти руки, Джордж даже на секунду забылась и в её голове поползли шальные мысли, но она тот час взяла себя в руки, понимая, что сейчас не до этого и, даже не спросив имени парня, жестом пригласила его войти.
Он уверенно прошел на кухню, и сидящие полицейские вмиг встрепенулись, внимательно осматривая парня с головы до ног.
-Что от меня нужно?- спросил он, приподняв подбородок и взирая на Джордж сверху вниз. От этого пренебрежительного взгляда девушка почему-то разозлилась и, лишь недовольно хмыкнув, уже хотела было начать, но полицейский её опередил:
-Понимаете, дело в том, что вчера в своей квартире была убита Режель Сполдинг и нужны ваши показания чтобы доказать алиби мисс Фаррел. Вы можете подтвердить, что вчера она приблизительно в десятом часу вечера разговаривала с вами по телефону?


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››