И Стим ударил тебя, ты упала на кровать...

в его глазах было столько ненависти, что тебе стало страшно. Ты пыталась убежать, но он тебе не дал. Он уже был достаточно пьяный и поэтому особенно не понимал, что делал. И он просто начал тебя избивать, при этом он кричал:
С: {censored}! {censored} малолетняя! Ты думала так просто от меня отделаешься? Да ничего подобного! Я не просто так тебя сюда привез! Там бы тебя твой Тимо спас! А тут тебе никто не поможет! Ты будешь моей и ничьей больше! Я этого не допущу!
Ты просила, точнее уже умоляла о помощи, о том чтобы он прекратил тебя бить, но он бил тебя все сильнее, после нескольких сильных ударов ты уже не могла сопротивляться...ты уже просто лежала и плакала...потом он сильно кинул тебя и ты упала на пол, и очень сильно ударилась головой и пол, после этого ты потеряла сознание.
Ты уже не кричала, не плакала, ты просто лежала, а Стим все бил тебя. Было такое впечатление что он хотел убить тебя. И только через несколько секунд он понял, что ты уже без сознания...он прекратил тебя бить и просто смотрел на тебя...в один момент он протрезвел и кажется понял, что он наделал...он пытался тебя поднять но ты не могла стоять...он тогда взял тебя на руки и понес к машине. Он положил тебя на заднее сидение и повез в больницу. Там тебя конечно же приняли...Стим не находил себе места...он не мог поверить, что все так случилось...он не мог понять как вообще смог поднять на тебя руку...но он это сделал...


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››