Ты вновь ничего не ответила а просто поцеловала его...потом:

Э: Тим, а Давид со Стимом надолго уехали?
Т: ну я думаю что да...там большой магазин!
Э: а что если мы...
И ты повела его к спальне...он пошел за тобой, а потом:
Т: нет!
Э: почему? Что-то не так или ты уже передумал?
Т: да нет конечно! Просто я боюсь что может Стим вернуться раньше и тогда нам будет очень плохо...в особенности тебе.
Э: да ты прав...я об этом не подумала...блин, и что же делать?
Т: ну Том из Tokio Hotel в таких случаях пользуется гостиницей...поехали.
И вы поехали в гостиницу. Там вы 3 часа дарили друг другу удовольствие, короче вы занимались сексом. Вернувшись вы увидели Стима с Давидом, они сидели в гостиной и о чем то говорили. Потом увидели вас:
С: о дорогая привет, и где ты была?
Э: да мы с Тимо прогулялись по городу, он мне показал город, не сидеть же нам в доме постоянно. Тем более ты уехал и сказал мне не скучать, вот я и пыталась не скучать.
Давид ехидно посмотрел на Тимо, потом на тебя, вы оба покраснели, он кажется все понял и попытался перевести тему. Стим похоже ничего не понял и поверил тебе. вы с Тимо тоже присели на диван и стали разговаривать вместе со всеми. Весь вечер вы с Тимкой не сводили с друг друга глаз, ты поняла что влюбилась без памяти...да и он тоже. Там прошел вечер. Вы уже собирались ложиться спать, вы разошлись по своим комнатам, Стим уже лег спать, а ты очень хотела напоследок увидеть Тимку, и ты ничего больше не нашла, как сказать Стиму что ты пошла попить воды, ты пошла к Тимке в комнату, но его там не было, ты пошла вниз, он сидел за столом. Когда он тебя увидел он просто расцвел. Ты подошла к нему, обняла, он тоже тебя обнял...


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››