.....................

В клубе были почти одни звезды...тебе это очень понравилось.Ты выглядила прекрасно и почти все мужики обращяли на тебя большое внимание,но хотя чё мелочиться все мужики.Но большевнимание привлек тебя один столик,т.к. там очень принудительно смотрел один мужчина на тебя.Но потом он сказал соседнему и тот тоже начал смотреть.
Ты чувствовала себя не очень удобно,но слава богу пишел Джейкоб.
-Ты где ходил так долго?-Он отходил в туалет,надолго....ты пресмотрелась на него и увидела на нем помаду от губ.-Это что???-Ты показала ему этот поцелуй.
-Это же.....ведь...ээээ....ТЫ!😃 -Он начел заикаться,но ты поверела,но ему так казалось.На самом деле ты сильно обиделась на негот и решила пойти потанцевать.Те 2 взгляда так не ушли стебя.Но ты увидела одним взглячдом что один из них встал и начал подходить к тебе.
До тебя дотронулись чьито руки,ты подумала что это Джейкоб,но ты ошиблась это был не он.Ты повернулась и увидела совершенно друго парня.Он мило улыбнулся тебе и ты тоже.Потом ты не вольно посмотрела на Джейкоба,он про тя уже забыл и стоял с другой.Ты решила ему отомстить и танцевала с этим парнем.
Он решил заговарить с тобой первым.
-привет!-Он очень мило улыбнулся,ты почувствовала тепло,но не поддовалась ему.
-Привет.
-Как тя завут,красавица?
-Бритни
-А меня......


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››