.........

Возле своей машины стоял Том и лазил в своем телефоне.Через 2 секунды,твой телефончик завибрировал,ты достала его из кармана и прочитала от кого пришла СМСка,она оказалась от Тома.Ты посмотрела на него,а он облокотился на капот машины и опять лазил в телефоне.
*Привет,выходи у меня для тебя сюрприз..*
Ты спустилась в низ по лестницы и прошла свой дворик.Открыв ворота ты посмотрела на Тома.
-Привет,а что ты тут делаешь,ты ведь вроде уехать должен?
-Привет,смотри что у меня для тебя есть!Тебе должно это пойти.
Том протянул тебе короьочку.Она выглядила очень красиво,а в середине красовалась надпись известных ювелиров.Ты открыла её и от счастья начала плакать.В ней красовались дорогие бриллиантовые серьги и кольцо.
-О,боже мой!Какая красота!-Ты обняла тома и поцеловала в щечку
-Давай одену на тебя сережки,а потом кольцо.
-Давай.-Ты убрала с лица волосы,подставив голову так что бы Тому было удобно их одеть.Сережки и кольцо выглядели вот так:

Том одел на тебя сначала сережки,на тебе они смотрелись отлично.Ты подошла к зеркулу машины и не могла оторваться.Том взял твою руку и надел кольцо на указательный палец.После этого он поцеловал твою руку.
-На тебе всё отлично смотрится!
-Да ты прав,спасибо.-Ты подошла и поцеловала его в губы.Ваш поцелуйне много затенулся,но ты пришла в себя.
-Так почему ты не уехал?
-Я уеду в 10 утра,а сейчас токо 8.А кстати тебя довести до школы?
-Давай..)
Ты села на сиденье по удобней и вы поехали.Подъехав к школе,вы распращялись,но без поцелуя и ты поблагодарив ещё раз за подарок,отправилась в школу.Зайдя в класс,ты увидела Настю и подсела к ней.Демонстративно ты опрокинула волосы на другую сторону,так что бы Настя всё увидела.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››