.............

-Да вроде бы не чего..-Отозвался механик и опять повесил голову вниз.
-Ладно Бритни не растраивась,этот козел ещё поимеет что сделала.-Тебя радовало что Тайлер с тобой рядом поэтому ты не много успокоилась и вышла из здания,попрощавшись со всеми уже на всегда.Ты обещала звонить им каждую неделю или каждый месяц.Посмотрев на свои суперские часы от D&G ты увидела что сейчас 15:23,до свидания или встречи как это можно назвать оставались считанные часы.Ты попрасила Тайлера отвести тебя домой,притворившись что от стресса у тебя болит сильно голова.естественно рассказывать всё Тайлеру не надо и не нужно.Ты просто хотела погулять с Томом на идене.Нет,нет не в этом смысле,а просто погулять.Тебе пришла не ожиданно СМСка от Тома.
*Привет,слушай а где встретимся?*
Постояв 2 минуты ты всё таки придумала где вам встретиться.
*Привет,давай возле моего дома,надеюсь ты помнишь где я живу?*
Через минуту:
*Да…помню,буду ровно в 5 у тебя возле двери,токо не опаздывай,пока…*
Прочитав последнию СМСку,ты пошла в ванную.Время было 16:03,а тебе надо было ещё накраситься,сделать прическу и выбрать наряд.Приняв ванну,а точнее душ ты пулей высушила волосы.Ну вот ты токо принелась делать макияж как твой телефон зазвонил.На экране высвечивалась МАМУСЯ,так и хотелось добавить дуся.
-Алло!
-Привет родная,ты как там?-Мама чуть не орала в трубку,что тебе пришлось отстранить телефон и включить громкую связь.
-Привет мам,у меня всё хорошо.У тебя как там,когда домой?
-Ой,я так устала,кстати твой папа со мной,он решил за мной приехать и посмотреть что я там вообще делаю.Домой приедем через 2 дня,надеемся год ты закончила хорошо..
-Да,мам.Прости мне надо бежать,пока.
-Пока,не скучай там.
-И мама отключилась.Ты опять посмотрела на часы,время было 16:29.Осталось пол часа,а ты ещё не готова.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››