...............

-Так и что там случилось у тя утром? -Настя начала мучить тебя вопросами.Но,ты пропускала это мимо ушей.Ты наблюдала за тем как Тайлер сидит в машине и пристально смотрит на лево.Но между тобой и машиной Тайлера стала Настя и начала махать руками что-бы её услышала.Но,ты как не пробиваемый танк,тебя всё по полю….Настя начала прыгать,орать как резаная,но те всё до фени.Тайлер на конец обернулся и заметил тебя,он сразу завел машину и здав назад,уехал.
Ты посмотрела на Настю,она так смешно выглядила,что ты не сдержавшись засмеялась.
-Эй ты чё?
-Да не ничё,просто ты смешно выглядишь!..)
-Почему?!..()
-Не знаю,просто наверно!
-Ну если просто,то молчи…
-Лан,так что ты пыталась мне сказать или чё?
-Блин,ну ты и танк.Что у тя случилось седня утром?
-Ну,лан расскажу….-Ты рассказала всё при всё даже про Тома.Настя была немного в шоке,а ты смеялась над её выражение лицо,когда ты рассказывала про седня и не токо.
-Ну,не хрена себе.Иии…ээто всё у тяя случилось?-У Насти как будто язык онимел.Она говарила так как будто она была пьяная.
-Да,я такая…хи-хи-хи
И тут прозвенел звонок на урок и вы побежали в класс.Сейчас у вас была Физика,а за тем Обж.Физику любила Настя,а ты ОБЖ.Ты не когда не понимала Настю,что там могло быть интересного в Физике.На ОБЖ хотя бы отдохнуть или поспать можно,а на Физике скучно….Поэтому ты так любила ОБЖ.Ладно вернемся к реальности.Ты сидела и наблюдала за тем как ваша учительница пытается хоть что-нибудь вам объяснить.Настя сидела что-то рисовала,в подробности вдоваться ты не собиралась,поэтому достала телефон и пробежалась глазами по телефонной книге.Ты нашла номер Тома и решила ему написать СМС.
*Привет,как дела?Надеюсь ты меня не забыл?..)*
Через пару минут тебе пришел ответ:
*Привет,эт кто?*
-Ну,блин.-Случайно в слух выкрикнула ты и сразу прикрыла лодошкой рот,типо это не ты.Настя с любопытством посмотрела тебе на телефон и поняла что сейчас лучше не спрашивать тебя не о чём,поэтому опять начала слушать учителя и параллельно рисовать что-то.Ты написала СМС Тому.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››