...................

-Блин Тайлер,ты чего так громко смеёшься?Вдруг мама подумала что у меня уже парень появился?-Ты начала Тайлера бить легонько ладошкой,а он в это время смеялся!-Ну,вот что ты опять смеёшься?
-Просто,ты такая смешная!Тем более когда маме сказала "Мама,привези мне что-нибудь!"-И он опять засмеялся!
-Ладно,пойдем,а то уже не смешно!..)
-Ладненько,пойдем.
Вы вышли из гаража и пошли к Тайлеру в машину.Тачка у него очень классная.У тебя сразу на неё пал взгляд.Тайлер открыл тебе дверь и ты села.Тайлер тоже сел и вы поехали в клуб.Приехав туда,там стояло куча народа,но так как у вас был пропуск вы прошли нормально.В клубе орала громко музыка и все были на танцполе.Взяв Тайлера за руку вы пошли танцевать.Тайлер станцевал одну песню и пошел к бару,а ты продолжала танцевать.К тебе начали клеяться много парней,но ты выбрала одного с которым стала танцевать.Увидев это Тайлер сразу подошел к вам и выгнал этого парня.У тебя было чувство как-будто он тебя ревнует.
-Тайлер,а чё ты того парня выгнал?-Навела ты ему прямой вопрос,который поставил его в тупик.
-Ну...просто он так к тебе клеялся,я почуствовал что-то не то!
-А,может ты ревнуешь?
-Нет...мы же просто друзья...)-И Тайлер сделал тупую улыбку.И ты тоже улыбнулась,включили медляк и Тайлер приобняв тебя за талию,положил свою голову к тебе на плечё начал танцевать!Ты уже запарилась и решила пойти по сидеть.Подойдя к специальным столикам,ты плюхнулась на кожанный диван.А Тайлер пошел за випивкой.Спустя 5 минут,он пришел.
-Я взял тебе коктель,а себе виски.Нормально,а?
-Нормально.Скажи,а как ты комне относишся??
-В смысле?
-Ну,как к другу или для тебя это значит больше?
-Слушай пойдем на улицу выйдем,а то я тебя почти не слышу!
-Лан пойдем.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››