Диана

Значит по прозьбам CherryLady раскажу откуда взялася Диана! Значит как вы помните с Дианой ты познокомилась в автобусе она какбы она была девушка твоего бывшего Артёма! Кто не помнит повторяю выглядит она примерно так ну вопщем ей 17,она довольно таки обеспеченная девушка!Она учится на фотомодель! Живёт в Москве в соседнем от тебя доме! Можно сказать таая гламурная стерва , прям как любит Том! А от куда она с Томом? Расазываю ... (от её лица!От лица Дианы) Утро 6:37 будильник
Ох! Сколько я вчера выпила? Видно прилично! - внезапный стук в дверь
Д:Кто?
П:Пачтальён - Диана открыла дверь
П:Вы Диана Вишневская?(мну протсо хочет вишенку)
Д:Собственно я!
П: Вам письмо-Диана акуратно взяла конверт
Д:спосибо-с этими словами она закрыла дверь
Диана открыла конверт там было написыно" Здраствуй Диана , я Девид Йост предлагаю тебе снятся в клипе групы Tokio Hotel , на песню Es ist einfach, dich zu lieben(песни такой нет, мну просто придумала) (Es ist einfach, dich zu lieben - в переводе просто любить тебя) клип на эту песню будет проводится в Германии в городе где радлись братья Tom Kaylitz and Biil Kaylitz билет лежитт в конверте адрес указен нижу " Диана не думаю помчалась на рейс,и вот съёмке клипа в клипе Билл влюбился в Диану,а для Тома Диана очередная игрушка и Билл дерётся с Томом из-за Дианы...(даммм ну у мну сегодня и фантазия) клип удачно снят...Я думаю далче вы уже поняли?


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››