.............

По нитки прошла смертная искра молнии. Способная сжечь все что попадется ей на пути. Последнее что он видел ее улыбку. И медленно закрывающиеся глаза. Девушка голой рукой схватила наколенную нить и порвала ее. Ток прошел по ее руке пронизывая все тело. Дышать стало сложнее, ток убивал ее из нутрии унося из тела жизнь. Пробитый кулон иллюзий разлетелся вдребезги. Черты лица снова стали знакомы ему. Волосы почернели, словно дождь смыл с них краску. Все что происходило в долю секунды длилось для них вечность. Все так же с застывший улыбкой девушка, которая любила единственного человека больше своей жизни, отдала ее. Она дотронулась до его лица, ее рука скользнула и она пролетела вниз. Юноша не долго думая бросился за ней и схватив обнял ее, приняв удар земли на себя. Он не выпуская ее не на секунду посмотрел на ее лицо. Чуть чуть приоткрытые глаза и угасающий стук сердца.
- Что… Что я наделал?
Из последних сил Ягами приоткрыла рот и произнесла:
- Вот бы вернуть три года назад… - она счастливо смотрела на спасенного дороговат ее человека. – Помнишь как нам было весело?
- Помню…- тихо ответил парень.
- Не забывай… не забывай… пожалуйста….не забывай ….меня… - Тук тук тук……Тишина пронзила Саске…Сердце остановилось. Девушка умерла….
У него пронеслось в голове все..


Начиная с первой встречи, сражение, тренировка, ее глупый наряд на первой миссии, экзамен на чуунина, ночь в заброшенном доме… Все, все… И действительно… как ему тогда было хорошо и легко на душе… Он бы все отдал что бы вернуть то время… вернуть ее…. Он любил ее…. Всегда любил… Сердце молодого человека не выдержало и он заплакал, как маленький ребенок. Сай, Сакура и Наруто (они уже были в своей нормальной форме) подошли к краю воронки и остолбенели. Они не могли не пошевелится не сказать слова. увидев плачущего Саске, они поняли что случилось…


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››