....

Вы дошли до Башни где назначалась встреча. Вытащив три свитка вы развернули их и перед вами появился учитель Каташи. Он как всегда читал книжку. Потом когда он удозволился на вас посмотрть спросил.
- Что это с вами? – у тебя было перевязано плече, у Наруто под глазом синяк, у Сакуру отрезаны волосы, А Саске с пластырем на шеи.
- Да так ничего…- улыбнулась ты. – Наруто хотел стащить мою рыбу… - Каташи ничего так и не понял…Но потом очнулся и провел вас в зал. Там собрались все выжившие. Объявили отборный матчи. Ты дралась первая с Темари. Ты спрыгнула в низ.
- Если честно я очень расстроилась что меня поставили с тобой. – Ты покосилась на парня с Бейкуганом. * Вот с кем я хотела сразится…* Затем ты взглянула на того парня с иероглифом и злобно стиснула зубы.
- *Что она знает Гаара?* - подумала Темари. * Так вот где он был когда сказал что пойдет оправдывать свое существование* - испугалась девушка. * И она еще жива? Почему он не убил ее?*
- Почему ты дрожишь? – удивилась ты.
- Нет ничего…- опустила она голову.
- Начнем сражение...- объявил судья.
- Хм…- улыбнулась Темари. – Это сражения будит не долгим.
- Я так не уверена …- улыбнулась ты.
- Все девчонке деревни коноха очень слабые. И ты сейчас в этом убедишься. – сказала она и замахнулась веером. Вокруг поднялись клубы пыли.
- *Ягами не простая девчонка… а не такая как все. Она сочетает в себе силу Саске и стойкость Наруто. Темари будит не легко. К сожалению у нее нет шансов. Ягами никогда никому не проиграет. * - подумал Каташи.
Дым рассеялся. И тебя здесь уже не было.
- Где она? – оглядывалась она по сторонам. – Но проблема в том что я не из Конохи…- улыбалась ты стоя сзади нее.
- Что?
Ты вытащила кунай и проделала огромную дыру в веере.
- Какой толк от веер когда в нем такая дыра? – улыбалась ты.
- Сейчас посмотрим… - и она раскрыв все три звезда замахнулась на тебя. Но все что она смогла сделать так это поднять пыль. Ты стояла на потолке вниз головой скрестив руки на груди.
- Ну чтож пора заканчивать! –вдруг тебя начало покрывать земля все мелкие и крупные камни начали прилипать к тебе.
- Тебе не отбить этот удар. Если Ты увернешься то волна взрыва все равно настигнет. - С этими словами ты оттолкнулась от потолка и огромной силой врезалась прямо в пол. Темари находилась слишком близко…ее отбросило и он ударившись об стенку упала. Ты встала и выплюнула из рта землю.
– Тфу…ну и гадость…- чесала ты язык. – Я так не люблю этот прием…- земля была везде. В ушах во рту в волосах….в трусах))).
- Победила Ягами. – объявил судья.
- Спасибо я знаю…- улыбнулась ты. – лучше бы меня поставили с Хюго.
- * и действительно… при выборе соперника этой девчонки мы сильно просчитались. Она слишком сильна для Темари. *
И вдруг ты к всеобщему удивлению подошла к Темари и присела рядом. Ты достала из кармана флягу с водой и вытащив струю воды покрыла ее руку и приложила ко лбу Темари. Темари зашевелилась и открыла глаза.
- Зачем? – продавила та. – Почему ты вылечила меня?
Ты улыбнулась:
-Да…эти доктора в больнице…знаешь же их, не фига не лечат а в больнице месяц продержат. – ты довольно подала ее руку.
- * Она помогла ее.* - удивленно раскрыл глаза Гаар. * она слишком добрая…*
Ты встала и помогла встать Темари. Та улыбнувшись посмотрела на тебя.
- Спасибо. – и протянула тебе руку.
- А знаешь Темари ты довольно сильная… для девчонки. – усмехнулась ты.
- Да… ты тоже. – и вы вместе поднялись на балкон к ребятам.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››