Как это ни банально,но...БИО

Имя: Tsukiri no Katsumi
Возраст:20
Деревня:Ивакагуре(Камень)
Ранг:Джанин,АНБУ
Характер:Непонятный характер...То спокойный,то вспыльчивый,тебя легко затронуть,но трудно разозлить,можно заглянуть тебе в глаза и увидеть там нежность и жестокость...(сломали голову? 😃 )
Внешность
Одежда:Майка под американочку(надеюсь все поймут 😇 ),короткие шорты,высокие сапоги,кожаные перчатки с обрезаными пальцами.Так же носишь плащ и маску АНБУ(на миссии одеваешь белый жилет)
Техники-по ходу теста
Оружие:сенбон,2 катаны+2 металлических веера,которыми легко порезаться или порезать)))
Биография:Родилась в Ивакагуре.Семья:Мама,папа,старший/младший брат.Старший:Кенсей.Так же как и ты служил в АНБУ.Старше тебя на 3 года.Пытается найти средство для воскрешения людей(животных,епт).Хочет воскресить собачку девушку(однажды приходила в голову мысль уйти к Орычу,но потом Кенсей передумал)
Младший:Дейдара.Младше тебя на 1 год.Часто завидовал старшему брату,что служило поводом для ссор.Тебе часто приходилось их разнимать.
+ ко всему,у отца ротиков на руках не было, у матери тоже... а у ребенка вот были, что наводило на всякие нехорошие подозрения. С тех пор, между родителями словно кошка пробежала.Ты старалась удержать семью,но у тебя плохо выходило.Видя,что все бесполезно,ты плюнула на все это и ушла в АНБУ.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››