Прода

Ночь.Девушка бежит по ночному лесу.Ветер развивает волосы,её при следуют двое ниндзя.Ветки царапают тело но девушка не обращает внимания на боль,ведь если они её поймают будет на много больнее!Вдруг перед ней появляется парень.
-Куда собралась?-парень резко кидает в девушку взрывную глину,отчего девушка отлетает и ударяется об дерево.
-Ау..ах..-Мику на четвереньках пыталась встать,с земли.
-Ой,прости я сделал тебе больно.-блондин начал подходить к девушке.
Мику встает с земли и кидает в парня ответный взрывной кунай,но парню удаётся увернутся,белый дым медленно поднимается в верх,бежать единственное что приходит в голову,куноичи делает несколько шагов но нити чакры её останавливают.
-Нет!!!-Мику была в отчаянье.-Попалась.-парень с цвета красного яблока волосами сильнее сжал нити.Тут к ней подошёл блондин и чем то тяжёлым ударил Мику по голове,отчего она потеряла сознание.
-Дейдара ну зачем ты это сделал?-Сасори взял девушку на руки.-Что бы шума меньше было.-парень безразлично посмотрел на Мику.-Ладно идём,лидер будет доволен!-парни отправились в логово.

Я не помню сколько была без сознания,но помню что проснулась когда кто то нёс меня на руках.
-Ах...-я дотронулась до кровоточившей раны на животе.Парень посмотрел на меня.
-Акацки-я снова отключилась.-Чёрт,из неё кровь фонтаном бьёт.Сасори аккуратно положил девушку на землю.
-Что ты будешь делать?-Дейдара с удивлением присел возле девушки.
-Для начала остановлю кровотечение.Сасори положил руки на рану Мику.Вскоре его руки стали светиться зелёной чакрой.Через несколько минут парни продолжили путь.
Вот преступники уже стоят в кабинете лидера.
-Доложите о миссии!Пейн сидел за столом и подписывал какие то бумаги.-Миссия выполнена,Мику Хаюми поймана по вашему приказу лидер.-сказал Сасори.
Пейн оторвался от бумаг,Мику всё еще была на руках у Сасори.-Конан!-Пейн позвал девушку волосы у который были не обычного синего цвета.-Да,лидер.Девушка подошла к лидеру.
-Помоги Сасори,покажи ему куда нужно отнести Мику.-Хай.-девушка вышла из кабинета,и повела за собой Сасори.-Конан,кто эта девушка?-Позже узнаешь.
Утро,Мику медленно открывает глаза,голова немного побаливает.Рукой она проводит по животу,в надежде обнаружить там рану но ничего не находит,приподнявшись девушка осматривает комнату,она немного мрачная,в ней мало света и обстановка настораживающая много,темных цветов.Куноичи уже продумывает план побега."Зачем я им?",но её раздумья прибивает скрип двери,в комнату входят Конан и лидер.
-О вижу ты уже проснулась,как самочувствие?-Конан присела на кровать.
-Зачем я вам?.-холодно спросила Мику.
-У нас к тебе предложении,я знаю о тебе всё,ты очень сильна владеешь генджицу,я хочу что бы ты стала членом нашей организации!.-голос Пейна был грубым и настойчивым.
-Что?-ты была в глубоком шоке,ведь сколько лет ты верно служила родной деревне,а теперь так легко можешь стать предателем.Но с другой стороны,твоих родителей убили именно ниндзя Конохи,хоть и по случайной ошибке.
-Ты согласна?-Пейн ждал ответа.
-Да!Я буду работать на вас.
-Что ж твой выбор меня радует,меня зовут Пейн,это Конан.-девушка мило улыбнулась.
-Она всё тебе здесь расскажет и покажет,вот твой плащ,так как твоя основная стихия ветер кольцо будет подписано как холодный ветер.-парень вручил девушке одежду и попросил её руку,для того что бы он мог надеть кольцо.
-Одно правило.-Пейн посмотрел на Конан потом на тебя.-Ни при каких ситуациях не выдавай нашу цель и место нахождения лагеря.Это всё, Конан она в твоих руках.-Пейн вышел из комнаты.
-Не переживай,я всё тебе про всех расскажу,пойдём познакомлю тебя с остальными членами организации.-девушки вышли из комнаты.
Конан привела меня в огромную комнату,как я поняла это был зал.Там находились все кроме Пейна.
Как только мы зашли на нас все обратили внимание,ну или на меня.
-Конан кто это с тобой?-парень с седыми волосами мило улыбался.
-Это новый член нашей организации,Мику Хатора.-пока Конан говорила о тебе твое внимание привлекли двое парней лет 17-18.
Ты посмотрела на них и вспомнила кто именно напал на тебя,и кто нёс на руках.Они оба переговорились и вместе посмотрели на тебя.
-Слушай Мику,ты на нас не обижайся мы всего лишь выполняли задание.-сказал Дейдара.
-Да,мы не хотели тебя обижать.-сказал Сасори.
-Вы уже и обидеть её успели.-сказал Кисаме.
-Что вы я не обижаюсь,я понимаю что вашей миссией было поймать меня.-сказала ты.
-Что же надеюсь мы подружимся.-сказал Сасори.
Я посмотрела в сторону очень красивого парня и узнала в нём Саске,того самого из команды Сакуры,только это был его брат,ты сразу поняла что смотришь сейчас на Итачи Учиху.Он заметил что тя смотрю на него,и посмотрел на меня холодным взглядом.Я сразу же отвернулась.Но ещё несколько минут чувствовала его взгляд на себе.
Конан познакомила меня со всеми после чего,рассказала мне с кем я буду в паре,мой напарник Тоби,мне он показался очень забавным,хотя что то подозрительное было в нем.
Вечером я сидела на кухне,и пила только что приготовленный горячий кофе,после того как я его допила я хотела проведать Конан,и к тому же лидер просил зайти к нему,но тут на пути мне стал Хидан,он резко прижал меня к стенке и положил свои сильные руки мне на талию.
-Слушай детка,может пойдём ко мне,я хочу кое что тебе показать.-наглая ухмылка и я уже чувствую как его губу касаются моей шеи.
-Хидан,отпусти меня.-спокойным голосом сказала я,с одной стороны было приятно но с другой это вызывало отвращение.
-А если нет.-он опускал руки все ниже.
Я со всего маху зарядила ему между ног,от чего ему стала жутко больно.
-А если нет тогда тебе будет немножко больно!


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››