Вечером,уже распаковавшись,

мы закрылись комнате, чтоб поговорить по душам. Мы часто так делали, говорили друг другу, что нас волнует, ведь мы были подругами с первого класса, и никаких тайн между нами не было. Даже про свой первый раз Туся не постеснявшись, рассказала мне, все до последних мелочей. Ведь она прекрасно знала, что только я смогу ее понять, и не буду осуждать и говорить нравоучений. Я всегда была готова придти ей на помощь. В прочем, как и она. Вот и эта поездка в Германию была ее инициативой. Она прекрасно знала мою слабость к немецкой группе Tokio Hotel. Хотя она и не одобряла этого, так как считала любовь в звездам не состоятельной и глупой. Но противоречить и переубеждать не стала, а только схватила за руку, и мы отправились в авиакассу покупать 2 билета до Германии.
И вот, теперь мы здесь и ей безумно интересно было узнать, что я собираюсь делать дальше. Хоть мы и в Германии, но до Билла мне еще как до Китая пешком, ведь он в Берлине, в лучшем случае в Магдебурге, а мы в Кельне. Тот, кто хоть немного разбирается в политической карте мира, поймет, что мы практически на разных концах этой страны, и по идее встретится у нас есть шанс, но он слишком мал. Караулить я его не собиралась, а это значит, что маленький шанс стал практически ничтожным!


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››