.....

Нет… Такое не забывается… Но именно ради этого стоит жить и… умирать… Никогда не прощу себе такого легкомыслия! А все так хорошо начиналось… Как сейчас помню ее улыбку, глаза и нашу первую встречу… А ведь мне было всего шесть, а ей пять…

По всей округе раздавался детский плач, отражаясь от пустых веранд и каруселей. Маленькая девочка в желтом платьице стояла около сломанной игрушки и плакала.
Вокруг никого не было, детский сад удивлял своей пустотой. Воспитатели с другими детьми давно ушли в садик, оставив малышку наблюдать за бабочками, с условием, что она ни на шаг не отойдет от окна. Но она настолько заинтересовалась красочным насекомым, что следуя за ним оставила без внимания камень и запнувшись, сломала игрушку, находившуюся в ее руке. Девочка так увлеклась поломкой, что не услышала тихих шагов.
- Почему ты плачешь? – я вышел из-за ее спины.
- Моя машинка сломалась… Теперь я не смогу с ней играть, - девочка убрала слезу с глаза.
- Разве девочки играют в машинки?
- Да! Я катаю на ней свою куклу… Но сейчас Ники осталась без своего кабриолета… - малышка снова залилась слезами.
- Ну, ты только не плачь…- я был в смятении,- Эмм… Хочешь я отдам тебе свою? У меня много таких…
- Ну… мама мне не разрешает брать чужие вещи…
- А давай, это будет нашим маленьким секретом
- Хорошо, - на ее лице появился легкий румянец
- Пошли! Она лежит вон в той песочнице,- и я убежал в ее направлении. Малышке ничего не оставалось, как следовать за мной. – Держи! - я протянул девочке красный грузовичок
- Какой красивый! Спасибо! – девочка развернулась и собралась уходить,- Но я ведь я даже не знаю, как тебя зовут!- Она резко повернулась и вопросительно посмотрела на меня.
- Билл. – Я улыбнулся и протянул ей руку. Наверно я сейчас выгляжу очень глупо, но мне все равно. Ведь в ее глазах показался неподдельный интерес.
- Я Мишель. Ладно, пока! – Помахав рукой, она направилась в детский сад, а мне ничего не оставалось, как продолжить играть в песочнице.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››