Любая цена за победу...

После того,что произошло,Йо сторонился тебя.Свои тренировки вы прекратили.Ты все еще ходила на озеро,но уже без Йо.Однажды он хотел подойти к тебе и поговорить,но увидев злой взгляд Ичиро,резко передумал.Так проходили дни и месяцы.Турнир не за горами.Ты чувствуешь себя готовой ко всему,ведь рядом есть Ичиро.И всегда будет.Но...теперь хотела победить.Если раньше тебя не заботила победа,то все изменилось после разговора с Анной.
-Я не понимаю,почему все так хотят победить.Йо постоянно тренируется,ты на нервах,а Лен с Треем только и споря о том,кто будет Королем Шаманов.Разве можно так себя вести из-за какого-то титула?-спросила ты Анну
-Дело не в титуле.Король Шаманов получает великую силу и после того,как он остановит Звезду Судьбы,то сможет с помощью этой силы исполнить все,что пожелает.Кому же не хочется исполнения своей мечты?
Тебя очень заинтересовал рассказ Анны:
-И что...можно сделать все,что угодно?
-Конечно,в том то и вся суть...
Ты осмотрелась,вроде бы Ичиро нигде не было и на одном дыхании,только шёпотом,выпалила:
-Этой силы хватит,чтобы вернуть духа к жизни?
Анна уставилась на тебя,потом посмотрела в проход,ищя глазами Ичиро.Она не стала спорить с тобой,спрашивать,зачем это тебе нужно,просто сказала:
-Да.Этой силы вполне хватит.
После этого ты загорелась идеей.*Может...может еще не все потеряно?Может мы с Ичиро все же будем вместе?*Ты просто не могла представить,как это,любить другого человека?Казалось,что с каждым днем ты любишь его все больше и больше.Из этой бездны не было возврата.Либо с ним,либо вообще ничего не нужно.Турнир Шаманов-единственный шанс.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››