Пролог.

Не знал, что многие события в моей жизни так круто перевернутся после моего возвращения из Чистилище.
Особенно когда я узнал, буквально недавно что от меня без ума Бенни. Я конечно все могу стерпеть, но быть парнем вампира для меня был нонсенс. Я грубо говоря заключил с ним договорил он показывает выход из Чистилище, а я становлюсь его …парнем.
Нет, я просто сошел с ума. А что мне оставалось делать? Конечно, соглашаться, ведь там, в нашем мире остался мой брат Сэмми. Как он там? Небось, опять какую ту девушку нашел. А что? Я всегда мечтал, чтобы у него была семья, дети, чтобы он был нормальным человеком, не то, что я, какая-то наживка для нечисти. Хорошо что Кас не знает про договор, еще не хватало чтобы он узнал. Я помню тот портал, помню как я не смог удержать Касса, почему? Почему я думаю о нем? Да, он мой ангел, он мой друг, моя семья, а может и большее, нет, нет , нет Дин, Кас ни чего не поймет, у тебя есть Бенни, вот и будь в тем, кто тебе не очень интересен. Я запутался…Не знаю….Какой будет конец.


Спустя несколько месяц после возвращения из Чистилище, Дин очень был закрытым, не таким веселым как раньше, он не шутил над братом как всегда он делал, он тупо сидел за ноутбуком и что то выискивал по очередному делу. Демоны, ангелы, скрижали, Кроули, Кевин и все в одной голове, словно полный беспорядок постепенно образовывался в голове Дина. Сэм конечно все это прекрасно видел и понимал, что тут явно нечистое.
Он пытался с ним поговорить, но Дин отказывался, переводил одну тему с другой, отворачивался, при упоминании имени «Кастиэль» становился вспыльчивым и даже агрессивным, что пугало младшего Винчестера. Но после упорства брата, Дин все таки пришел в себя на какое то время, - Ты что объяснить не можешь?! Тебя как будто подменили? Ты что то скрываешь от меня? Мы же братья, и должны доверятся друг другу!
- Кто бы говорил, и вообще это моя жизнь и не вмешивайся в нее! Достал!
- Дин!
- Что Дин!? Что Дин!!!
- Ты не виноват что Кас остался там,- тихо проговорил брат, глядя на реакцию старшего брата. Тот явно затих, и резко отвернулся, не показывая лицо брату, - Дин, ты делал все возможное, я все прекрасно понимаю что ты к нему привык, но может он и выбрался, просто надо подождать,- успокаивал младший брат старшего, но тот все равно чувствовал, что тот не успокаивался, но тот решил и нему подойди и только положил свою руку на плечо, как вдруг тот заметил небольшой и не чуть заметный засос, да и следы зубов были отмечены, - Дин,- ошарашено проговорил Сэм,- ну что еще не так? – пофигистически произнес Дин, - откуда это ? – показав ему на засос , отошел на шаг, наблюдая за последующими действиями Дина. А что Дин? Дин просто фыркнул, тихо прошептав,- вот {censored}, сказал же не перестарайся.
-Дин ты что…с кем то..переспал? – шокировано взглянул на брата, вот что , а что он уже успел с кем то переспать, это он не ожидал, не ожидал что это так быстро произошло.
- Бенни перестарался,- пожал плечами, смотря через зеркало на «отметку»
- Ты..ты что ИДИОТ???!!! Ну зашибись, мой брат…нет я просто в шоке!
- Во первых не кричи, во вторых это сделка, в третих успокойся
- Да ты с ним ..о нет… не могу представить и не хочу! Так все я спокоен,- сам себе утверждал Винчестер, спокойно переводя дыхание,- И на сколько ваш договор?
- Не знаю, и вообще я должен идти…
- К своему вампирчику?
-Да прикинь, - спокойно ответил брату и накинув на себя куртку, отправился к своей «детке». Сев в машину, старший Винчестер отправился на место встречи, назначенным вампиром.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››