Много ^^


- Стоп! - Девушка резко прервала все свои мысли и подняла сконцентрированный взгляд на братьев. - Мустанг, как его... Рон, Рой, Рой Мустанг! Эта твар_ь, точно! - Глаза Лисы негодующе блеснули.
- А ты откуда знаешь подполковника?
- Эта скотин_а была моим отчимом месяца два, а потом смылась, вот я ему его единственный спинной мозг отшлифую! - Зарычала девушка, на подушке изображая, как будет разделываться в Мустангом. Эдвард хихикнул в кулак и положил руку на плече девушки.
- Собрат по несчастью. - Лиса устремила на него пепелящий взгляд и как закричит.
- Да вы издеваетесь, кактус мне руку вывихнул, а они поочередно меня трогают за неё! - Эд отдернул руку и принялся извиняться, махая руками.
Лиса снова засмеялась, наблюдая за насупившимся Эдом, про себя замечая, что смех у неё на удивление добрый... ни как у тех гомункулов, с примесью плохих эмоций, а добрый.

- О чем думаешь? - Из раздумий девушку вывел Ал, за секунду до этого Лиса разглядывала степные дали, уходящие от поезда назад.
- Как разобью голову этому коню. - Хмыкнула Лиса, не поворачиваясь к Элрикам. Эд прыснул от подобного заявления. На виске запульсировала венка, девушка резко взглянула на Ала и Эдварда.
- Ева. - Парни не поняли и в унисон наклонили головы вбок.
- М?
- Ну, имя такое - Ева. Латынь. Мне идет? - Девушка прикрыла глаза и попыталась себя представить. Светлая кожа, черные глаза и волосы, разве я живая?
- Латынь? Ева - живая. - Эд вернул голову в обратное положение и кивнул. - Да, пожалуй, тебе идет. - Лиса улыбнулась и произнесла.
- Эва Мустанг, моё ненавистное имя. - Девушка горько хмынкула и уткнулась лбом в холодное стекло. От быстрого пейзажа закружилась голова, но Лиса - а может все - таки Ева - не хотела смотреть в лицо Элрикам, скрывая смущение и легкое раздражение.
- О... - Вздохнул Эдвард и тоже отвернулся.
- Ева - сан, можно я буду вас так называть, мне кажется это имя вам больше идет. - Вставил слово Ал, Лиса посмотрела на него сначала непонятливо, затем в улыбкой.
- Ну что ж, у тебя такой чудный голос, конечно можно. - Удивительно быстро согласилась девушка с мальчиком, положив руку на его холодную и металлическую. Эдвард хмыкнул и повторно отвернулся. Наверное, если бы Альфонс мог, он бы жутко покраснел.
- А я? - Немного раздраженно, чуть краснея, спросил Эдвард, складывая руки на груди.
- Конечно, да! - Засмеялась девушка. Этот парень определенно что - то с ней делает, непроизвольно заставляет её смеяться так счастливо и так часто.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››