Т__Т

- Мать вашу за ногу... - Хрипло простонала девушка, стараясь приподняться на локтях и оглядеться, где она. Тот же разломанный полигон, она лежит в центре условного круга из военных. рядом какой - то парень. Боковым зрением она замечает светлые волосы и черты Эдварда. - А, я чё, жива? - Удивленно и уже более уверенно шепчет девушка, опираясь на локти. Спина не болит, и вообще она может ей шевелить. Ноги, руки тоже целы. И самое главное - да, она жива.
- Ева! - Рядом, на коленях сидит Эдвард, уже с двумя руками, улыбчивый, такой родной, на которого она жутко обиделась и убежала. Сейчас она оказывается прижата к нему, даже не сопротивляется. Он крепко обнимает её за плечи, руке Евы оказываются прижаты к груди, она жутко смущена.
- Эд? А почему я жива? - Наивно интересуется девушка, вызывая улыбки у наблюдателей.
- Мы с твоей мамой спасли тебя. - Ева пытается глазами найти Лану, наконец замечает ту, сидящую на земле, поджав под себя ноги, задумчиво смотрящую на неё. Она просто машет ей рукой, молча, совсем беззвучно ревет при этом.
- Почему? Почему она...
- Она отдала голос в замен на твою полноценную человеческую душу, а я отдал Истину, чтобы ты смогла ходить. - Теперь плакала Ева, всхлипывая, вздрагивая, уткнувшись в грудь ему.
- Вы самые большие в мире дураки! Лана, ты самая глупая в мире мать! Эд, о чем ты думал?! О чем вы оба думали?! - Закричала она в слезах, сильно зажмуриваясь, как при страшном сне. Они так много для неё сделали.
- Равноценный обмен, она отдает свой голос за то, что ты забрала у неё рубин и избавила от такой ноши, а мне ты вернула брата. И вообще, я тебя люблю, вот. - Эдвард прижался лбом ко лбу Евы и с улыбкой наблюдал за её реакцией. Девушка была жутко красной, не в силах произнести двух слов.
- Я... тоже...и вообще...блин, Эд, ты меня смущаешь, и я не могу ничего путнего сказать, целуй уже! - Надулась девушка, удивляясь своей нескладности и спутанному языку. А что Эдвард? Взял и поцеловал.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››