[Пааашааа х)]

На следующее утро ты проснулась в самом что ни на есть прекрасном расположении духа. Ты уже задумывалась о том, как должна выглядеть твоя квартира, но вероятнее всего в предложенных Рю вариантах, вряд ли будет такая, которая подошла бы по всем критериям. Но все же любопытство было сильнее.
Сладко потянувшись и открыв глаза, ты обнаружила, что Рю рядом нет. Немного удивилась, но тут твой взгляд упал на соседнюю подушку, точнее на лист бумаги на ней. Ты машинально взяла его и принялась читать. Содержание было примерно такое:
«С добрым утром, Аканэ! Надеюсь, ты проснулась в хорошем настроении. Я рассчитывал провести это утро с тобой, но увы, не вышло. Меня срочно вызвали на работу. Но это нисколько не влияет на наши планы. Ты ведь еще не передумала посмотреть подготовленные мной варианты квартиры? Когда будешь готов ехать позвони мне. Вот мой номер: ХХХ ХХХ ХХХ. Думаю, его не сложно запомнить? ;) Мы решим, где нам лучше встретиться и во сколько. Не забудь позавтракать! На кухне найдешь все необходимое. Не стесняйся- мой дом в твоем распоряжении. Ну все, мне пора бежать. До звонка!

P.S. Ты очень красивая когда спишь. *^_^*

Рю.»


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››