...

По зимним дворам Берлина, не замечая окружающег мира, шла девушка. Она була в чёрном пальто с капюшоном, чёрных штанах, чёрных ботах, чёрном свитере и черных перчатках. На таком фоне ярко выделялось бледное ненакрашенное лицо, обрамлённое длинными русыми волосами. На плече у неё висеа чёрная сумка в виде гроба. Из карманя послышался истошный крик.
???- КАТЯ!!! Ты где, мать твоюж?!
К- Во первых мою мать не вспоминать, во вторых не ори на меня так.
???- Ну прости, я просто на нервах. Ну ты там скоро.
К- Ага. Не каждый день идёшь на концерт с человеком, которого в глаза не видела. Да, Сонь?
С- Ну да. О, я тебя вижу! Привет!- сказала Соня, положив трубку. Кстати Соня - это ты. Катя - твоя подруга по инету. Вы долго переписывались на Беоне, и наконец договорились вместе пойти на концерт.

Небольшая инфа:
Ты - Соня, тебе 15, ну и конечно фанатка Бизаров(а как же без этого), но при этом не знала как они выглядят (автор: оО"). У тебя длинные вьющиеся каштановые волосы и изумруднового цвета глаза. Одеваешься всегда со вкусом, но при этом всегда поражаешь окружающих своей необычной неповторимостью. Предпочитаешь эмо и ска слиль. Раньше жила с мамой, но потом переехала к бате в Берлин. Подруг было много, но не было лучших.(досадно). И последнее слово: меломанка, ну в принципе как и Катя.

Кстати о ней:
Имя - Катя, иногда просит называть её Алисой.
Возраст - 17
Так же любит творчество СВ, особенно в первом составе. Знает о них практически всё, но никогда не рассказывала тебе про их внешность.
Готка-меломанка, обажает игру Алиса: Американ Мак'Ги и ММ.
Прородителей никому не рассказывает, но я расскажу. В общем не жизнь у них, а сплошнея ссора. Катя решила уехать от них в Германию, сказала, что на неделю, а не самом деле на всегда. Она просто не могла терпать пьянство отца и истерию матери. Но это секрет, и никто о нём не знает.
Продолжаем...


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››