Прода.

Дверь скрипнула и в неё вошёл Наруто и кажется он был не один .Да,с ним была Сакура.
В это время я успела отлипнуть от Саске и прыгнуть на диван.Наруто,стоял и смотрел на этот цирк с некой усмешкой.Сакура подошла к Саске и обняла его.
-Милый,что ты здесь делаешь?Почему ты не дома,а это кто?-она указала своим пальцем в мою сторону.
-Послушай,Сакура,нам надо серьёзно поговорить-Саске оттолкнул Сакуру от себя и подошёл к дивану где сидела я.Он присел рядышком,а я тем временем разглядывала потолок,делая вид,что я тут не причём.
-Что случилось,милый,на карточке деньги закончились?-Сакура не оставляла попыток повиснуть на Учихе.
-Причём тут деньги?Я хочу поговорить о нас с тобой.Дело в том,что свадьбы не будет-последние слова он сказал и посмотрел на меня,а я в свою очередь догадывалась,что это Наруто привёл сюда Сакуру и с довольной лыбой наблюдает за всем этим.
-Как не будет?Это шутка,да?Скажи,что это шутка!-у Сакуры началась паника.
-Вот так я люблю другую-он опустил голову и закрыл ладонью лицо.
-Что?Да этого быть не может!Да,если бы не я,ты бы и подох в этой больнице!Неблагодарный,я тебя почти с того света вытащила.После того как эта мерзавка Мия,кинула тебя и уехала с твоим братом.-она была в не себя от бешенства,она была готова рвать метать орать на всё и на всех.
-Довольно,Сакура-я внесла своё слово и встала с дивана сложив руки на груди.
-А вас,девушка я попрошу не вмешиваться.Это наши с Саске проблемы и разберёмся сами без вашей помощи!-она меня чуть ли не готова была убить своим взглядом.
-Да,ты даже не изменилась,всё та же истеричка-с усмешкой проговорила я.
-Что,да как ты смеешь?И вообще откуда ты знаешь кто я такая?-она чуть ли крича говорила мне,что её слова отчётливо слышались у меня в ушах.
-Ну,во-первых: успокойся и не истери,во-вторых: я твоя бывшая одноклассница,в-третьих: я не мерзавка, в-четвёртых Саске здесь не причём.
-Ч...т...о?-Девушка начала заикаться-Мия,это ты?Ах,ты дрянь приехала знаете ли разрушила мне жизнь,сорвала свадьбу!А знаешь сколько лет я пыталась добиться хоть его внимания?Как только он приехал!Потом вроде бы всё хорошо,но нет же ты появилась и всё в миг рухнуло!Ну,и кто ты после этого,скажи мне?!-девушка готова была рвать на себе волосы от бешенства.
-Сакура,хватит!Мне надоели твои истории,я сказал,что свадьбы не будет!Чтобы завтра тебя уже не было в моём доме!-Саске сорвался с дивана,схватил меня за руку и мы направились к двери.Последний мой взгляд я уделила Наруто он не переставал натягивать усмешку.
В моих мыслях пронеслось,как он мог?
Когда мы вышли из дома,то направились в машину к Саске,он быстро открыл мне переднюю дверцу и я села в машину.Он же обошёл её сзади и сел за руль.
-Куда мы едем?-я уставилась на него.
-Подальше от этого дурдома-Он завёл машину и мы покинули особняк Наруто.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››