.......................

С той ночи прошло почти две недели. Всё это время вы с Биллом, гуляли, смелись, целовались, в общем, занимались всем тем, чем занимаются влюблённые, исключая то, что запрещено несовершеннолетним. Ловите намёк.
Вы ещё несколько раз отправлялись на такие ночные гуляния. Билл дарил тебе цветы, вы играли с ним вместе на гитаре. Да, кстати, ту надпись на гитаре он тогда так и не заметил. Только когда ты сама указала ему на неё. Билл иногда сходил с ума – задаривал тебя открытками, сердечками, всевозможными валентинками. Один раз подарил огромного плюшевого медведя. Вы частенько вместе бегали по магазинам, забегали в «MusBox» вспомнить прошлое, пили в номере Билла чай, смотрели фильмы, кидались попкорном. Делали всё то, о чём ты когда- то мечтала. Ты даже познакомила Билла со своей мамусей. Она отнеслась к нему спокойно, так как его появление в твоей жизни оказывало на тебя положительное влияние. Ты стала добрей, спокойней и даже в школе повысилась успеваемость. Но, к сожалению кое-когда это прервётся, возможно, навсегда. Но до этого ещё далёко, я пишу только пятую, ещё счастливую часть и она совсем не об этом…


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››