...

Они зашли в дом и прямо с порога их встретил летящий стул, от которого Йо с лёгкостью увернулся, поскольку привык к такому в их доме, когда Анны нет. Но если бы Оля замедлила, то ей не миновать травмы головы, единственное, что она успела сделать – это сесть на корточки и прикрыть голову руками. Стул с огромной силой ударился в дверь и рассыпался на несколько частей, которые полетели на сидящую под дверью Ольгу. Ножка от стула летела угловой стороной прямо на неприкрытый участок головы. Ещё бы секунда и ей крышка…но вдруг Шторм в виде воина закрыл её собой и ножка от стула, ударившись от него, разбилась в щепки. Всё прошло молниеносно и что случилось, поняла только Ольга.
Оля: Дурдом, однако! (ав: когда она будет говорить на Русском языке, я буду выделять косым шрифтом) – сказала она, убирая руки с головы.
Лен: Не дурдом, а сумасшедшая компания… - сказал он, в ответ на её примечание. (ав: это мой подарок русским фанаткам Лена, он знает Русский язык… 🙂 А чё? Мой тест, что хочу то и делаю! 😛
Оля: Оу, знаешь русский язык?
Лен: Немного, в основном разговорный…грамматика у меня хромает…
Оля: В общем-то, так же, как я английский 🙂
Лен: А я знаю только два-три слова по-английски.
Оля: Бывает 🙂 – дружелюбно ответила она - Спасибо ^__^ - вставая, сказала она своему хранителю.
Шторм: Защищать вас - это мой долг…- ответил её хранитель.
Оля: Так ты ещё и телохранитель… - усмехнулась она – Эй, ты умеешь говорить??? – Удивилась она.
Шторм: Да…
Оля: А почему ты никогда со мной не говорил?
Шторм: Вы у меня ничего не спрашивали и я не смел нарушать ваш покой своей болтовнёй, не положено…
Оля: Как не положено?! Теперь положено, я-то дура думала, что просто драконы не разговаривают…Но я очень рада, что ты оказался говорящим ^____^
Шторм: Госпожа, извольте удалиться?
Оля: Иди 🙂
Хранитель исчез, и только сейчас Оля заметила удивлённые взгляды всех в этой прихожей, кто прибежал на грохот. Даже Йо, который видел её хранителей, был потрясён…
Оля: Йо, ты чего?
Йо: Как дух смог тебя защитить, если вы не находились в состоянии единения?! – пребывая в лёгком шоке, спросил он.
Оля: Ну…я не знаю 🙂 Давайте лучше знакомиться ^__^ - перевела тему Оля – Меня зовут Касуми Акико 🙂
Все кроме Йо: Приятно познакомиться…
Йо: Ты же сказала, что тебя зовут Оля…
Оля: Мне Фина сказала, что меня на самом деле зовут Касуми Акико…именно сегодня, когда мы с тобой познакомились… 🙂
Йо: Ясно 🙂 Пошлите в гостиную, что ли ^___^
Джоко: Кстати шутка о гостиной…! ^____^
Все кроме Касуми: Не надо!!!!!
Лен моментально заехал кончиком гуандао по носу шутника-неудачника, от чего тот притих.
Касуми: Вау! Круто! Никогда не видела гуандао вживую, впечатляет! – сказала она, подбегая к Лену и рассматривая его оружие.
Лен: Да…эксклюзивная модель 😎
Касуми: Здорово…научишь на нём сражаться? 🙂 – наивно улыбнувшись, спросила она.
Лен: Ну…хорошо, только как-нибудь попозже 🙂 – сказал он, одарив её искренней улыбкой.
И снова все, кроме Лена и Касуми, в шоке, в голове у всех наверно крутится одна и та же мысль: «Лен улыбнулся???!!!! 😲 »
?: Стоило мне выйти только на час, а вы дом чуть не разгромили и приводите непонятно кого!!! Джоко, Лен и Трей убирают дом. Рио, что с ужином? Тамао, вещи постираны? Йо, кто это? – спросила она у парня в наушниках, показывая на Касуми (ав: если кто не помнит, Касуми – это Оля).
Йо: Анна, я думал ты задержишься у подруги и мы не успели прибраться…в магазин я уже сходил 🙂 – попытался перевести тему Йо.
Анна: Нет, я решила, что вас нельзя оставлять надолго и раз уж ты уже сходил в магазин, то иди и помоги Рио готовить ужин, дорогой, но сначала ответь мне на вопрос, кто и откуда она *показала на Касуми*
Йо: Хорошо, это Касуми Акико, ей было негде переночевать, и я решил… - не договорил он, потому что Анна его перебила
Анна: Решил, что в дом можно приводить первых встречных! Йо, я, конечно, понимаю, что ты очень добрый, но это слишком, пора бы тебе стать более серьёзным! И… - её перебила Касуми.
Кас: Я уйду, чтобы не доставлять проблем Йо и хлопот вам. – Уверенно, но с ноткой сожаления в голосе, сказала она и, не дожидаясь ответа, вышла из дома.
Йо: Анна, ей некуда идти! Она собиралась ночевать на лавке, на площади! Сейчас на улице опасно и ты это знаешь, позволь ей остаться, места хватит, иначе с ней что-нибудь случится и в этом будет твоя вина! – решительно и справедливо говорил он.
Все остальные наблюдали за их разговором и ждали, что же будет дальше…
Анна: Йо, я…хорошо, догони её и приглашай к нам – опустив взгляд на пол, сказала она.
Йо: Спасибо Анна! 🙂 – сказал Йо и побежал за Касуми.
Анна: Что стоим? – грозно спросила она у всех остальных – Марш по делам! Тамао, что там со стиркой?
Тамао: Я уже всё постирала и повесила сушить ещё пару часов назад
Анна: Отлично, я пошла к себе, когда вернётся Йо, передайте ему, что кухня не отменяется, а ты, Тамао, покажи ей комнату для гостей, дай свежее бельё и покажи дом.
Тамао: Хорошо, Анна…

******************************У Касуми*******************************
В то время, как Йо и Анна разговаривали, Касуми дошла до того леса, где находился портал, она решила переночевать в нём, Касуми остановилась у берега реки, находящейся в лесу и недалеко от города. Время было позднее и стемнело уже давно. Есть очень хотелось, достав из портфеля пачку сухариков, припасённую на перелёт, Касуми расположилась под деревом, стоящим у реки. Хоть есть хотелось сильно, она съела только половину пачки, приберегая до завтра. Она устроила место ночлега, ночью было довольно прохладно, ведь всё-таки начало лета. Касуми решила искупаться, сняв верхнюю одежду и оставшись лишь в нижнем белье, она зашла в реку, вода была тёплая, над рекой стоял лёгкий туман, и покупаться в такую пору было одно удовольствие. Течение было довольно быстрое, поэтому обратно она возвращалась пешком. Когда она шла, то заметила дым и очень слабенький блик костра вдалеке. Она сняла мокрую одежду и одела сухую, повесив нижнее бельё на ветки дерева. Касуми легла и начала засыпать, как вдруг услышала рычание неподалёку. От страха она резко открыла глаза и медленно повернулась на звук, там стоял оскалившийся волк:


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››