.......

Уткнувшись в книгу ты шла по пустынному коридору. Точнее ты так думала. Коридор оказался не пустынным. Врезавшись ты уронила книгу и наклонилась что-бы поднять ее. Тот в кого ты врезалась тоже присел и вы оказались в миллиметре друг от друга. Ты опешив слегка отклонилась. Парень не выдавал не каких признаков злости,раздраженности или чего нибудь подобного. Раньше ты видела его на уроках, но в такой близи не-ког-да! Он протянул тебе книгу. Взяв книгу ты испуганно что-то пролепетала и побежала,да-да вы не ошиблись,побежала! Завернув ты спустилась по стене и сжав книгу стиснула зубы.
-Черт....черт! Ну зачем я убежала. - хотелось выругаться вслух, но ты не могла себе этого позволить. Воспитание не позволяло тебе вырожаться нецензурно. Тяжелый вздох и ты уже на ногах идешь в гостиную гриффиндора.Зайдя в свою комнату ты посмотрела в зеркало и вздохнула. От волнения щеки покраснели, а голубые глаза блестели. Ты не хотела признавать этого, но все же должна. Ты просто поуши влюбленна в Тома Реддла. Он был загадочен. Что-то в нем было не то. С четвертого курса ты хотела узнать о нем все. И нет, на тот момент он был тебе довольно безразличен. Даже большее ты его терпеть не могла, как и многих слизеренцев. Единственное что ты смогла узнать, так это то что Том живет в магловском приюте. Вновь кинув взгляд на зеркало ты легла на кровать слишком сильно игнорируя соседку которая с неким любопытством смотрела на тебя. Сьюзен стала твоей подругой на втором курсе. Вы вместе отбывали наказания и получали награды за что либо. Ты отличалась от нее разве что только тем, что ты была не настолько распутная. Сью обажала вечеринки, часто забывала про уроки и совсем игнорировала своих родителей. Что-то я увлеклась описанием твоей подруги. Давай-те расскажу тебе про...хм..тебя. Ты учишься на седьмом курсе факультета Гриффиндора. Веселая, не много стеснительная. Обажаешь распутывать загадки. Вечно ищешь приключения на свою голову.Вообще вот твоя натура, а теперь о твоей внешности. У тебя прямые волосы черного цвета постриженные лесенкой. Голубые глаза. Бледноватая кожа на которой есть редкие веснушки. Ну это наверно все что я о тебе могу сказать. Жду коментариев. Ссылка в конце.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››